Большое Савино, аэропорт

Адрес:
614515, Пермский Край, ул. Аэродромная, д. 1
Вебсайт:

Отзывы о Большое Савино, аэропорт

Сортировать по: порядку yell / по дате
Да наш аэропорт не сравнится ни с одним другим. Про парковку уже сказано, ее нет. А вот элементарные удобства для людей? Сидений чуть и даже меньше, страшные железные колымаги стоят. Места на всех не хватает, чтоб пройти на посадку надо туда еще протиснуться. После проверки маленькое помещенице с парой рядов сидений и куллером. А вот к сервису претензий нет, хотя бы люди здесь нормально работают.
Улетали через этот аэропорт в январе 2014. Есть свои минусы и свои плюсы. Так как мы летели первый раз- нам понравилось, что сотрудники были весьма отзывчивы и доходчиво объяснили где что и куда и когда. А вот на улице было минус 40-в аэропорту было потеплее, но не так чтобы согреться и это минус. Ну да.. еще твердых холодные сидения в ожидании самолета. Ну да ладно, на самом деле у нас в Ижевске в аэропорту все намного похуже...
Таких аэропортов я не видела больше ни в одном городе! Он маленький, места всем ожидающим не хватает , как сидячих , так и для стоящих ) нет парковки как таковой , только маленький клочок асфальта за отдельную плату. Работники хорошие, отзывчивые и вежливые. А вот туалет грязный(( и запахи прошибают( стыдно за наш аэропорт
Единственное, что могу сказать про наш пермский аэропорт - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!
Иногда кажется, что мы живем не в городе-миллионике (пусть и бывшем), а на хуторе близ Диканьки.
Места для парковки там как такового вообще нет!
я когда после двадцатилетнего перерыва поехала в аэропорт родителей встречать, я сначала даже не поверила, что это двухэтажная лачуга - это наш аэропорт БОЛЬШОЕ Савино. Авторы названия, видимо, решили зло пошутить...
Вот в Москве не пишут: БОЛЬШОЕ домодедово или БОЛЬШОЕ Шереметьево. Они это слово закладывают не в название, а в размер здания! У нас же все наоборот!
Да и внутри он оставляет желать лучшего, все доступные развлечения - это сувенирная лавка и дорогущее кафе.
Ну, честное слово, стыдно! Стыдно за такой "теплый" прием гостей и жителей нашего города!

Реклама yell