День & Ночь

Адрес:
614000, Пермь Г., ул. Луначарского, д. 85 — цоколь
Теги:

Отзывы о День & Ночь

Сортировать по: порядку yell / по дате
Ужасное место, зашли сюда с подругами как то раз, больше туда не ногой. Никакого фейс контроля, пускают туда кого попало. Отдельной танц площадки нет, если захочется потанцевать, придется лавировать между столиками, официанты невнимательные, нерасторпные. Охраны я вообще толком и не увидела, только на входе. Не клуб, а забегаловка какая то.
Если очень хочется в клуб,а ты в спортивном,то тебе сюда. Пускают мне кажется просто всех подряд. Были два раза,пришли именно из за того что были одеты не по клубном, и конечно же зашли. Плюс что танцпол отделен от столиков,не дорогой алкоголь, официанта не дождешься,пока не позовешь администратора,она мне кажется и не подойдёт. Это место тяжело клубом то назвать, это больше бар-кабак.
Это не клуб -это забегаловка! Пускают всех без разбора. Несовершеннолетних много! Приходят видимо за дешевым стриптизом! Обслуживание жуткое, всем плевать что ты хочешь что то заказать! Ни официантки ни администратора мы не нашли , посмотрели на весь этот зоопарк и ушли от туда от греха подальше! Мне кажется туда парни заходят , за легкой добычей( за пьяными в хлам девушками) .
Пришли в этот бар отдохнуть в первые . Написано ночной клуб, думали что реально клуб , а оказалось нет . Обычное "кафе в котором можно потанцевать между столиками . Перед тем как началась шоу программа , мы вышли на улицу , когда зашли , там уже танцевала полностью голая девушка во круг шеста. Вот это было шоком . Мы пришли туда не пи...ду посмотреть , а отдохнуть ! Мало этого пока эта мадам танцевала , нас просто не пускал охранник к нашему столику . В итоге настроение испорчено , дальнейшая программа с постоянными словами ведущего "жопа" нас не заинтересовала . Ушли через 15 минут . Больше ни ногой туда
Клуб "День и ночь". По моему мнению это скорее всего бар а не клуб. Такое мнение сложилось из-за расположения в зале танцпола и столиков. Так получается что ты танцушь по середине зала и со всех сторон на тебя смотрят те люди, которых видимо специально кто то заставил прийти ночью в клуб, из за этого возникает ощущение дискомфорта и настроение ухудшается. Музыка в клубе стандарт подборки из плеера телефона. При всех недостатках этого завдения меня приятно удивила развлекательная программа. Мы с друзьями принимали активное участие во всех конкурсных заданиях и были щедро награждены. И еще хочу заметить что в клубе "День и ночь" практически нет фейс-контроля и обслуживающего персонала. Вообщем это развлекательное заведение на любителя.
УЖАСНОЕ МЕСТО!!!! Обходите стороной это злачное заведение, пришли с подругами, оплатили счет, официантка деньги забрала а книжечку с чеком оставила, а потом сказали что никаких денег там не было, не хотели выпускать из клуба. Мы просим посмотреть по камерам- их нет!!! Снять кассу, нам нахамили!!! Вызвали ГБР, короче концерт был по полной программе, в итоге поняв наш настрой согласились с оплаченным счетом, настроение было испорчено и вечер тоже! Только время зря потеряли!!!

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell