8 (342) 210-15-608 (342) 210-15... — показать

8 (342) 210-15-608 (342) 210-15... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 51
Район: Ленинский

Про «Центр Ветеринарной Хирургии»

Deutsche Vet одна из двух пермских клиник, уровень диагностики и лечения в которых признан соответствующим стандартам.
Лауреат премии ЗОЛОТОЙ СКАЛЬПЕЛЬ 2013

Услуги 1

Отзывы про Центр Ветеринарной Хирургии (95)

3.6
Делали операцию коту у Анастасии Валерьевны. После курса реабилитации наш Беня снова бодр и весел! Огромное спасибо доктору и всей ветеринарной клинике "Дойче Вет"! Вы лучшие!
Хотим выразить большую благодарность за обследование и стерилизацию нашей собаки! После родов состояние собаки ухудшилось, были небольшие выделения и состояние шерсти оставляло желать лучшего, что и подтолкнуло нас сделать стерилизацию
Т.к. Аза у нас уже не щенок и были явные проблемы со здоровьем, мы решили здрать анализы крови и нам сделали УЗИ сердца и внутренних органов.
По обследованию, питанию и реабилитации после операции нас хорошо проконсультировали и после стерилизовали. Никаких проблем и осложнений у нас не возникло. Будем и дальше лечиться только в вашей клинике и советовать всем обращаться только к вам 😌Ещё раз хочу выразить благодарность за ваш профессионализм, ответственность и индивидуальный подход всему коллективу Дойче Вет и отдельное спасибо нашему оперирующему врачу Татьяне Алексеевне!
Посещали Дойче Вет на Екатерининской 26.12.2019, заранее записались, заранее приехали, - в назначенное время нас не пригласили; на просьбу принять нас - ответили отрицательно. Спустя минут 20 , после нескольких просьб - приняли.

На приёме делали чипирование. Ведь по-моему заранее ясно, что если делают чипирование, в поликлинике, - то всё оформлено должно быть идеально! Ведь мы именно за этим и идём к вам - за документом! Ведь просто чип поставить мы и дома можем! В итоге - в паспорте оформили чипирование отвратительно!
Не удосужились написать: место чипа, дата, подпись, расшифровка.
Я потребовала это проставить. Еле-еле написали, как курица лапой, и криво-косо наклеили наклейку с номером чипа.
Снова потребовала указать - фио, дату , подпись ответственного лица, - еле-еле поставили какой-то штампик с буквами"ВЕТ ВРАЧ Константинова Ирина Валерьевна" - Хотя мы на приёме были у Мучжины!!! И никакую Ирину Валерьевну не видели !
Кто такая Ирина Валерьевна? !!!!
Ведь если ваши "специалисты" не умеют оформлять документы, я несколько раз им сказала как оформляют документы в РФ - все равно сделали отвратительно.

+ к этому в больнице истошно орал кот, по звукам - коту было очень плохо! Мой питомец чуть с ума не сошёл от такой атмосферы! После посещения Дойче Вет мой питомец в шоке от услышанного ходил весь день .

Если вы берёте на стационар животных - дак следите за ними!!! Зачем издеваться над животными !!! если у вас нет персонала обслуживать питомцев в стационаре - дак не берите их!!!

Бедные те владельцы животных которые думают, что оставляют своих питомцев под чутким присмотром!!!

Позиционируете себя как "ведущий центр по лечению домашних животных на Урале." - мы только по этому к вам и пошли!!! Надеясь что у вас спецы! Ходили к вам уже 8 лет!!!

Больше к вам ни ногой! И всем друзьям уже рассказали о беспорядках в вашей сети!

В общем: отвратительное отношение к клиентам.
Работают - лишь бы сделать кое-как.
Термины "специалисты" "лучшие" - это НЕ ПРО Дойче Вет.
Центр Ветеринарной Хирургии
Благодарим за обратную связь с нами, и хотим прокомментировать ваш подробный отзыв по пунктам.
1. Приносим извинения за несостыковку в записи. Да, 20 минут это много. Но, к сожалению, бывают экстренные пациенты и тяжёлые животные на стационаре. Мы посмотрели камеры видеонаблюдения в клинике, врач действительно был занят.
2. Процедура постановки чипа достаточно стандартная, обычная. Котику ее провели по всем алгоритмам. ФИО, дату поставили тоже верно. Штамп поставили Константиновой И.В - это главный врач клиники.
3. Ваши претензии по поводу "орущего кота" совсем не обоснованы. К сожалению, не все животные спокойные. Есть такие, которые при незначительных и безболезненных манипуляциях ведут себя агрессивно и кричат. Помните, вы пришли в хирургическую ветеринарную клинику с огромным количеством животных и потоком, а не в маленький веткабинет где ставят одни прививки и глистогонят. Мы не над кем не издеваемся, все процедуры проводятся профессионально и качественно, болезненные процедуры проводятся строго с применением седации.
4. Да, мы позиционируем себя как ведущий Центр по лечению животных, вы правы. Наша клиника является обладателем золотого скальпеля России, у нас работают отличные специалисты и первоклассные хирурги. В нашем Центре проводятся операции, которые не делают другие клиники Перми и края ( тяжёлые операции на позвоночнике, на головном мозге и тд). Наша клиника одна из немногих ( их всего меньше десятка по России), где есть настоящее обезболивание ( лицензия на использование настоящих обезболивающих препаратов для проведения адекватной анестезии).
Очень жаль, что вы ходили к нам успешно целых 8 лет, и из-за небольших накладок чипирования сложили огромный отзыв. В любом случае желаем всем вашим питомцам крепкого здоровья и будем рады видеть вас вновь в любом из наших филиалов. С уважением, Дойче Вет.
Хочу поблагодарить работников клиники и отдельную благодарность Нелли Владимировне. Нашего котёнка рвало, почти не кушала, не играла. Поехали в клинику котёнка осмотрели, сделали все необходимое и решили оставить нашу Бусинку под наблюдением врача. Доктор подробно пообщалась с нами о ее здоровье и выдала рекомендации. Спустя время она полностью поправилась. Очень порадовало то, что через неделю доктор позвонила и интересовалась самочувствие. Мы выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники за терпеливость и причастность к скорому выздоравлению нашего котёночка.
Центр Ветеринарной Хирургии
Анна, благодарим за отзыв! Здоровья вашей Бусинке!
Хорошая клиника, врачи профессионалы! Доверяем только вам, больше никому. Мой Микки здоров и счастлив только благодаря вам.
Спасибо за отзыв!
Центр Ветеринарной Хирургии на карте