Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Перми

Форшмак

г Пермь, ул Сибирская, д 46

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Форшмак»

Ресторан "Форшмак" предлагает вниманию своих гостей вкусные блюда европейской и еврейской кухни, изысканные вина.
С 8.00 до 12.00 действует специальное меню завтраков.
В ресторане 2 зала вместимостью 70 человек. Средний чек без напитков - 800 руб. В ресторане есть бесплатный вай-фай, по четвергам играет живая музыка.
"Форшмак" проводит тематические мастер-классы, по воскресеньям в зале работает детский аниматор.
«Форшмак» находится в деловом центре Перми. Возможно проведение любых мероприятий, семейных и корпоративных праздников. Ресторан также предлагает услугу изготовления блюда по вашему запросу.

Кухня 2
Лаунж-зона
Танцпол

Отзывы про Форшмак (5)

4.0
Отмечали 27.07.2018 свадьбу в этом ресторане. из плюсов только вкусная еда. Перейдем к минусам: 1) все что было обговорено по поводу фуршета не было выполнено.2) напитки были теплые, ничего не было охлаждено.3)САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - УЖАСНАЯ ЖАРА, тысячу раз спросила хорошо ли работает кондиционер, мне сказали,что беспокоится не о чем, для меня это было важно, ибо жара стояла 31 градус. В итоге все гости находились в парилке и многие остались недовольны из-за этого.4) горячее забрали у всех недоеденным, кто то даже не начал еще его есть, а уже забрали, как так можно то?5) торт вынесли без капкейков. ВОБЩЕМ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, я не знаю можно ли за такое в суд подавать или нет, но этот день не вернешь и не исправишь. плюс еще условия приноса своего алкоголя поменялись. сказали сначала средний чек 1500, в итоге вышло больше 2000. вот так.
в августе 2015 года мы провели свадьбу в ресторане "Форшмак". нам очень понравилась уютная обстановка ресторана (интерьер "со вкусом") + внимательное обслуживание персонала + вкусные угощения. все наши гости были в восторге. и было приятно что ресторан подарил нам каравай, который оказался изумительно мягким и вкусным.
957191957192957193957194
Зашли с мужем поужинать. Доброжелательный персонал встретил нас на входе. Интересный интерьер с фонарями и большим искусственным деревом. Необычная еврейская кухня, есть что выбрать, но поскольку мы не пробовали ранее ничего, решили взять традиционно форшмак, бурекасы и креплах. Вкус у всех блюд необычный, но всё очень понравилось, спасибо.
Ресторан Форшмак - я могу рассказывать о нём бесконечно! Наша первая встреча состоялась на холодных просторах Рунета, когда я, овеваемая скукой, искала НЕЧТО прекрасное... И совершенно случайно, ведомая рукой СУДЬБЫ, вышла на сайт о ресторане еврейской кухни, что было непредсказуемо и странно, поскольку подобные кушанья я никогда не пробовала, кроме, разумеется, самого форшмака, создаваемого моей мамой. Я сразу по фото влюбилась в интерьер - два особенных зала, огромное дерево посреди одного из них, уютность такая, домашность, если хотите, при этом утончённость и продуманность до мелочей. Когда я пришла в это чудное место, первым делом пришла и уселась в моей голове Мысля. Мысля поведала мне о том, что здесь получится такая особенная СВАДЬБА!!! К тому моменту, когда я уже представила, как будут умиляться дражайшие гости тому, как мы с любимым нежно смотрим друг на друга под кроной дерева на церемонии, и на освежённом макияже подруги появятся непередаваемые искренние слёзы, и лепестки полетяяят... Вот тогда я вспомнила, что свадьба уже была полгода назад! Ещё, что ли, раз ?)))) На самом деле будущие молодожёны - это просто лучший ресторан из всех, в которых я была. Кстати, для вас, дорогие, предложение от умного руководства сего заведения - при заказе банкета ужин на двоих в подарок, к тому же не берется плата за обслуживание , это не может не радовать, юхууу!!! Мне понравилось, что в Форшмаке есть гардероб с милой девушкой, принимающей ваши пальто и шубейки, и заметьте - это не тётя Валя в очках и с газетой в руках)) Заказывала я ассорти форшмака, классика, с паприкой и свёклой. Что сказать - с первого укуса не понять, что ЭТО реально ФОРШМАК, по сути, фирменное блюдо ресторана. Слишком размолото, как крем. Но чем дальше, тем больше мне нравилось блюдо, его нужно познать,дорогие мои! Нежная, тающая во рту консистенция, необычные сочетания овощей с форшмаком - вот что делает его особенным! Есть дисконтная программа, которая действует и на банкет! В общем, други мои, смело вношу ресторан Форшмак на карту Любимые места)))))
Благодарим за отличный отзыв! Замечательные фотографии, Вы и Ваш муж - прекрасная пара! Желаем Вам семейного счастья и ждем новых подробных отзывов:)
Логотип в виде рыбы с ложкой и вилкой это отличительный знак еврейского ресторана Форшмак.Необычный интерьер,кованые люстры,бра придают ресторану строгий классический стиль.Приятная фоновая музыка и мягкие кресла создают здесь уют.Меню ресторана большим разнообразием не отличается,но к каждому блюду стоит присмотреться.Это европейская, русская и традиционная еврейская кухня.Ассорти шалоп очень большая и вкусная порция, а к пельменям из щуки я осталась равнодушна.Хороший обслуживающий персонал,но ресторан дорогой.Средний чек 800руб.
Форшмак на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год