8 (342) 203-12-768 (342) 203-12... — показать

Французская кофейня Mirabelle (Мирабель)

8 (342) 203-12-768 (342) 203-12... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-12-76 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 3
300–500 руб.

Про «Французская кофейня Mirabelle (Мирабель)»

Кофейня Французская кофейня Mirabelle (Мирабель) - место в Перми для тех, кто хочет быстро пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете огромное количество других блюд, провоцирующих жгучее желание пополнить запас калорий! Это заведение принимает к оплате банковские карты. Если вам необходим постоянный доступ в интернет, это место имеет собственную беспроводную сеть. В лучших традициях популярных заведений в этой кофейне имеется специальная комната для курения. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Пермь, улица Героев Хасана, 3.

Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Французская кофейня Mirabelle (Мирабель) (6)

Кофе действительно неплохой делают, мне нравится, да и уютно!
Самый вкусный кофе здесь! Проверено лично!) Мой любимый капучино с кокосовым сиропом.
Французская кофейня "Мирабель" приглашает отметить 14 февраля праздник День Святого Валентина! Всем гостям приятные сюрпризы, а влюбленным парам - двойной сюрприз!
Французская кофейня "Мирабель" - для влюбленных не только в кофе!!!
Была в кофейне на ул. Г.Хасана. Интерьер поражает воображение. Каждый мой приход вижу какие-то изменения интерьера.Добавляются какие-то детали декора, очень милые и уютные. Кофе- выше всяких похвал. Лучший в городе!Это лучшее место отдыха и встреч в городе!!!
А мне нравится это новое кафе. Я хотя далеко от любителя кофе, но нравится мне здесь обстановка, есть вкусные чаи и десерты. У меня любимый зеленый чай "клубника со сливками" (130р за 400мл) и штрудень с яблоками и корицей. Я знакома с кафе на Парковом, но здесь, на Компросе, чаще приходится встречаться с подругами. Поэтому для нас это местечко надеюсь станет излюбленным.
Французская кофейня Mirabelle (Мирабель) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел