8 (342) 258-25-888 (342) 258-25... — показать

8 (342) 258-25-888 (342) 258-25... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-25-88 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 86А
1-я Красноармейская 44а

Про «Медицинский центр "Лор Плюс"»

Медицинский центр Лор Плюс специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа, гортани. Только опытные отоларингологи, современные методики, без перерывов и выходных. 2 клиники в Перми.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Диагностика 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр "Лор Плюс" (32)

4.4
Добрый день. Я около месяца мучался с болью в ухе, ходил в разные клиники (Оленевой и т.д.), так никто и не помог.
А врач Зайцева Екатерина Александровна сразу же поставила диагноз, прописала лечение и уже буквально через неделю все прошло.
Большое спасибо Вам за ваш талант! Теперь буду всегда обращаться в эту клинику.
А также очень благодарен доброжелательным девушкам на ресепшене!
Медицинский центр "Лор Плюс"
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества наших врачей.
Мы рады получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Хотим сказать большое спасибо педиатру Маракулиной Анне Геннадьевне. Очень оперативно помогла, что очень важно для мам малышей. Очень добрый и понимающий человек, с которым приятно общаться, и которому не боишься довериться.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества Маракулиной А.Г.
Анна Геннадьевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Я была у Володиной Виктории Викторовны по поводу ухудшения слуха.
Она меня подробно проконсультировала, проверила уши, слух, все как нужно.
Доктор хорошая, видно, что знает свое дело.
Все было понятно и подробно. Клиника хорошая, на ресепшене хорошо встретили, все приветливые были.
Хорошее обслуживание, все чисто.
Клиника не большая, надо расширятся.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Приводил на прошлой неделе в эту клинику своего сына, у которого ринит не проходил уже несколько недель, хоть и пытались его лечить. Педиатр внимательно осмотрел ребёнка, расспросил о жалобах. В итоге врач назначил всего один препарат, который оказал положительное действие в течение нескольких дней. Признаков ринита у сына не осталось. Вот так на собственном опыте убедился в том, сто здесь работают грамотные специалисты.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества наших врачей.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Как же я рада, что обратилась за помощью в эту клинику. У меня гайморит, страдала им с юношеского возраста, но все закончилась - спасибо этой клинике, сейчас я уже начинаю забывать, что это такое. После курса лечения и физиопроцедур болезнь отступила, даже жалею немного, что раньше сюда не обратилась. Персонал в клинике работает приветливый, сама клиника современно выглядит, плохого ничего и сказать даже не могу
Добрый день!
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».

Частые вопросы про Медицинский центр "Лор Плюс"

Как узнать график работы Медицинский центр "Лор Плюс" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-25-88

Медицинский центр "Лор Плюс" находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 86А
1-я Красноармейская 44а.

Медицинский центр "Лор Плюс" на карте