8 (342) 203-92-028 (342) 203-92... — показать

МОСигра на улице Глеба Успенского

8 (342) 203-92-028 (342) 203-92... — показать
Россия, г Пермь, ул Глеба Успенского, д 2А
Есть доставка

Про «МОСигра на улице Глеба Успенского»

Компания "Мосигра"- крупнейшая специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. Компания работает напрямую с некоторыми производителями, что дает возможность удерживать розничные цены на низком уровне. Магазин "Мосигра" в Перми находится в центре города. Здесь представлены разнообразные игры: для детей, для компании, стратегические, в дорогу, развивающие, ролевые, головоломки и другие. В магазине приветливые консультанты помогут выбрать вам подходящую игру, подробно расскажут и покажут ее. Если игра не понравится, её можно вернуть. Компанией оказываются услуги доставки по городу и краю.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про МОСигра на улице Глеба Успенского (5)

4.4
Я являюсь большим любителем настольных игр. и когда нам вдруг скучно бы идем за игрой. в перми не так много специализированных магазинов. Буквально пара штук. При этом мосигра является довольно дорогим магазином игр. В среднем цены тут выше процентов на 10% чем в аналогичных магазинах. Да и в наличие иногда не бывает довольно известных и распространенных игр. Например шли за игрой имоджинариум, но ее не было решили купить что то для пары, купили игру на фото. Оказалась кстати не очень интересной. Зато продают много разных просто интересных мелочей, типа кружек на которых можно писать мелом.
Очень много слышала про этот магазин от своих знакомых, и вот находясь в поиске подарка для друга, нагрянула сюда. Раньше здесь было еще, кроме магазинной части, и кафе. Здесь есть игрушки-настольные игры для дошкольников и для более взрослой аудитории. Выбор, прям скажу не велик, да и цены не радуют. Есть игры развлекательные, познавательно-развивающего характера.
Суперское место! Ходили с друзьями , поиграли в огромное количество настольных игр , познакомились с очень интересными и забавными ребятами, какими же как мы, впервые зашедшими сюда.. Так я не смеялась давно, так как мы там общались, между делом и рассказывали разные истории. Мы были вечером, поэтому детей там не видела, только молодеж. Но может днем и родители с детьми бывают)
Мы посещаем это место исключительно при покупке очередной игры, но там в соседней комнат виднеется и кафе, детской кафе, все планируем отметиться тут др дочери, но пока рановато. Что же касается игр, то их тут большой выбор, продавец подробно рассказывает смысл и правила каждой игры, очень приятное место с приятными ценами. Хотя есть ту и всякие приятный глупости и сувениры по несколько завышенным ценам.
Я в восторге! Про это кафе должна знать каждая мама. Лучшего места для Дня Рождения вашего чада и придумать нельзя! Тут можно и покушать, и поиграть. Персонал на пять с плюсом - очень дружелюбные и приветливые.
Как я понимаю, вечерами тут часто собирается молодежь, точно так же посидеть, поиграть, вернуться в детство!
За новостями "МосИгры" очень удобно следить ВКонтакте.
Желаю процветания этому чудесному кафе!
МОСигра на улице Глеба Успенского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел