8 (342) 215-39-638 (342) 215-39... — показать

г Пермь, ул Ленина, д 58А
цокольный этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Любимов

Про «Одесса на улице Ленина»

Одесса идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Перми. Снискавашие бешенную популярность среди всего мира итальянские паста и пицца здесь в самом деле открываются с новой стороны.

Для тех, кто любит выкурить сигарету после сытного обеда, в этом итальянском ресторане предусмотрена уютная комната для курения.

Отыскать данное место очень легко, записывайте адрес: г Пермь, ул Ленина, д 58А. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 342 215-39-63!

Комната для курения

Отзывы про Одесса на улице Ленина (5)

4.4
Задумка хорошая: место светлое, просторное, веселое). Обслуживание хорошее. Блюда на четверку.
Расскажу свою историю!
Ресторан нравится,советую, еда вкусная, персонал очень вежливый,хорошие,милые официанты, хожу сюда на бизнес ланч(в среднем можно хорошо покушать на 300р), однажды отмечали тут юбилей моего отца(заказывали банкет с закрытием ресторана,такое удовольствие обошлось нам в 160 000), на юбилее было все утверждено, рассадку придумывали сами, банкет прошел отлично, еда была очень вкусная(большое спасибо поварам). Ресторан мне очень понравился, рекомендую посетить.
отмечали тут день рождение. Все очень понравилось. Спасибо за вечер. Кухня, обслуживание, программа и конечно же наша безопасность - охрана. Все было чудесно!
Ну в принципе неплохо, обслуживание понравилось, кухня без особых изысков, алкоголь сравнительно дорогой, живая музыка хорошая, играла какая-то пермская группа, но убила одна особенность, когда звонили столик зарезервировать, то нам сказали, что вход 300р. это депозит, а потом оказалось, что просто плата за вход, т.к. они словом "депозит" называют плату за вход - оригинально.
Одесса на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел