8 (342) 207-22-078 (342) 207-22... — показать

8 (342) 207-22-078 (342) 207-22... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-22-07 ещё
г Пермь, ул Малкова, д 14
300–500 руб.

Про «Pizzaman express в Дзержинском районе»

Pizzaman express - крупная сеть пиццерий. Еду, напитки и, конечно, пиццу разных сортов можно заказать через сайт компании самостоятельно либо по телефону. Доставка осуществляется бесплатно и, что самое главное, очень быстро, так что пицца не успеет остыть прежде чем окажется на Вашем столе. Устраивая встречу с друзьями в домашней обстановке или романтический ужин, всегда можно заказать пиццу на заказ на дом подходящего для Вас размера, чтобы всем хватило. Также можно заказать еду в офис и перекусить с коллегами. Яркий интерьер пиццерии позволяет прекрасно отдохнуть и в самом кафе, и, как вариант устроить день рождения детей, кто как никто любит побаловать себя таким лакомством. Помимо пиццы, Pizzaman предлагает горячие закуски, салаты, напитки и десерты.

Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Pizzaman express в Дзержинском районе (7)

4.6
Доставляют быстро. Пицца вкусная. Администраторы вежливые. Ничего такого особенного - обычная хорошая доставка фастфуда.
Наш подъезд был завален листовками данного заведения . В них было указано меню и цены. Машинально взяли одну домой. В выходные вечером неожиданно позвонили друзья и сказали что будут через час. Бежать в магазин и готовить что то , не было времени , тут то и пригодилась их листовка . Заказали две большие пиццы и напитки . Курьер приехал через час двадцать, как раз перед приходом гостей. Заказ у нас вышел около тысячи , что в принципе даже дешево . Планируем посетить данное кафе, говорят там очень интересный интерьер
Доставкой еды мы пользуемся не так часто, но иногда лень побеждает
Заказывала несколько раз здесь пиццу. Что радует, так это то, что в компании выдерживают сроки доставки, а также пиццу привозят теплую "с пылу с жару". Курьеры вежливые, приветливые.
Для меня большой плюс в том, что можно расплатиться картой, я редко держу дома наличку.
Пару раз муж забирал пиццу сам и остался доволен самим кафе тоже
Заказывали здесь пиццу и остались очень довольны! Доставка пришла в обещанное время, пицца была в термосумке и у курьера была сдача, что очень удобно! Пицца диаметром в 42 оказалась просто громадна, наша компания из 4-х человек кое как ее съела, начинки было достаточно, не пожалели. Спасибо за отличную и вкусную пиццу!
заказывали пиццу в этой доставке. Заказали через сайт, в течение 5минут на перезвонила милая девушка оператор,повторила заказ,предложила напитки, определила со временем. Ждать нужно было 1,5 часа. Ждали мы 1:15 чем нас очень порадовали. Курьер привез привёз пиццу в термосумке, пицца была прям с пылу жару. Расчитался с нами, была сдача с большой суммы,что не мало важно,попрощался. Пицца была очень вкусная,мы остались в хорошем впечатлении. Так же у них есть оплата по картам,что тоже большой плюс
Pizzaman express в Дзержинском районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел