8 (342) 240-36-858 (342) 240-36... — показать

Россия, г Пермь, ул Крисанова, д 12В
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Rio Churrasco»

Rio Churrasco - двухэтажный ресторан в центре Перми. На первом этаже расположен большой зал, оформленный в винтажном стиле и предназначенный для свиданий, деловых обедов и уютных ужинов. А вот на втором этаже ресторана в пятницу и субботу работает party-bar De Janeiro (в другие дни недели здесь тоже ресторан). В эти дни можно посетить концерты живой музыки. С мая по сентябрь функционирует открытая летняя терраса в красивым панорамным видом на город. В Рио Чурасско - очень большой выбор стейкового мяса и блюд, приготовленных на гриле. Конечно, есть фирменные блюда, салаты, супы. Обширная винная карта и карта бара.

Отзывы про Rio Churrasco (6)

Замечательный ресторан с летней верандой, на которой можно охладиться коктейлем после оживленного рабочего, покурить кальян,и вкусно покушать. Различные вилы салатов,закусок, а самое главное различные виды стейков, как мясных так и рыбных. Советую попробовать стейк из лосося, это наивкуснейшее блюдо в этом великолепном заведении.
Хороший ресторан для летнего досуга с верандой. Удобное расположение в центре города, разнообразное меню и презентабельный интерьер.
Я бы назвала это более пафосным местом, но не совсем оправдывающим цены, установленные в этом заведении.
Кухня на наш вкус здесь средняя, порции небольшие, цены завышены. Рыба, действительно, как говорилось выше вкусная. Но отдохнуть здесь приятно, особенно радует наличие диванчиков
Коктейли отменные, Рибай выше всяких похвал, повару на гриле отдельный
респект! Приятно смотреть как готовится твой стейк, прямо в зале. Аромат стоит на весь зал, тем самым заманивая потенциальных клиентов.Официанты очень внимательны! Ресторан находится в центре города , удобный подъезд и парковка. Интерьер уютный белые кирпичные стены ,картины,огромные окна, воздушные шторы,мебель из дерева. Все сдержанно и в тот же момент уютно.
Очень люблю Rio Churrasco именно летом. Тут всегда можно приятно посидеть на летнике, выпить любимые коктейли с друзьями. Лонг Айленд в Рио вообще лучший в городе, я считаю. Кухня тоже отличная, отдельное 5+ салату с морепродуктами.
Отличное заведение: летняя веранда, смотришь с нее на всех сверху, как и положено в заведение с такими ценами. Я съела один салат на 700 рублей. Заведения для "центровых" : бизнесменов, чиновников с администрации. Идеально подойдет для деловых встреч, для показа нового костюма " Hugo boss","Armani", часов от "Cartier" и прочих марок. Место для бизнес -ланчей местного бомонда.
Rio Churrasco на карте