8 (342) 215-51-108 (342) 215-51... — показать

8 (342) 215-51-108 (342) 215-51... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-51-10 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 105
Район: Октябрьский

Про «Сковородка в Екатеринбурге»

Сковородка – пермский бренд. Это маленькое уютное заведение стало родоначальником всего пермского блинного фаст-фуда. Сеть блинных «Сковородка» предлагает вам воспользоваться услугой – доставкой еды на дом или в офис. В ассортименте доставки – блины, соусы, супы, салаты, каши и напитки. Меню блинной регулярно обновляется Концепция заведения - семейно-ориентированная, поэтому в кафе можно смело приходить с детьми. Цель блинной Сковородка – предоставить посетителям отличное обслуживание и вкусное питание за разумные деньги. Гордостью блинной являются блины, которые приготовлены по самым лучшим рецептам.

Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Сковородка в Екатеринбурге (3)

4.3
Зашли в сковородку в первый раз с подругами в обеденный перерыв. Мне все понравилось, очередь была не большая. Есть большое разнообразное меню. Но я всегда заказываю блины с жульеном, по цене по разному. Но я пообедала рублей на 250-300. Уютный и весьма удобный зал, где можно спокойно посидеть и покушать. Девушки которые работают здесь очень приветливые и трудолюбивы. В зале всегда чисто, приятно даже сюда прийти опять и покушать.
заезжаем сюда по пути домой, когда ездим закупать продукты на месяц :) всей семье очень нравится, особенно блины с помидорами и ветчиной, с икрой :) очень сытные, вкусные да и цены приемлимые. сколько не старались, дома такие приготовить просто не получается :) девочкуи работают, приветливые, аккуратные. Так что мы своих привычек не поменяем :):)
Открыл для себя очередное место сети заведений "Сковородка". Как и в других заведениях этой сети, здесь вкусно и быстро.
Очередей практически нету, поэтому не приходится ждать когда приготовят заказ. Интерьер выполнен как всегда выполнен в стили сети заведений (ничего нового). Но это и придаёт ощущение знакомого и родного.
Так же существует служба доставки.
Сковородка в Екатеринбурге на карте
Обед супергероя