8 (342) 243-05-418 (342) 243-05... — показать

8 (342) 243-05-418 (342) 243-05... — показать
+7 342 243-...+7 342 243-05-41 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 44, кв 1

Про «Территория 44»

Ночной клуб Перми "Территория 44" - идеальное место для того, чтобы расслабиться и отдохнуть в веселой компании. В клубе можно заказать столик в общем зале или воспользоваться отдельным боксом. За пультом стоят известные DJ города Перми и Пермского края. Зажигательная и энергичная музыка создает нужное настроение. В баре клуба огромное количество алкогольных и безалкогольных напитков. Если вы хотите отметить здесь свое день рождения, юбилей или корпоратив, можно взять в аренду банкетный зал. В "Территории 44" проходят различные концерты и шоу-программы со знаменитыми ведущими, артистами и музыкантами. Для удобства непьющих водителей предусмотрена удобная парковка. По счету можно расплатиться пластиковой картой. Полную информацию можно получить на сайте клуба http://территория44.рф.

Музыка 3
Гардероб
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Территория 44 (17)

3.8
Хороший клуб, приятная атмосфера, позитивная музыка, была там пару раз, очень понравилось))) Ничего лишнего, всё со вкусом!
Отличный клуб . много места. Красивый интерер классные барманы))
хороший клуб весёлый,позитивный,гостеприимный да и в целом не плохо отдохнули музыка хорошая народ приличный с настроением.
В клубе я бывала несколько раз. Мне очень сильно понравился сам клуб расположение его пожалуй удобное , но внутри есть ряд минусов например крайне неудобное расположение столиков , совершенно не видно танцпол и сцену, во вторых шоу-программа сильно скудна и ведущий скучный. Один раз я попал на битву диджеев это была самая скучная и неинтересная дискотека в моей жизни игра зума и жена похожи друг на друга музыка хотелось уже чего-нибудь стоящего пришел другой диджей но тем не менее лучше не стало
Была тут 2 раза и оба раза мне не понравились. Во первых столики расположены не очень удобно, если что на сцене происходит то ничего не видно. Все одно кучей стоят. Музыка вообще ужасная, может понравиться толшько если очень сильно выпьешь играет по типу 1 нормальная 2 ужасные. А еще шоу программа! Да ее почти нет, пару раз за вечер ведущий выйдет что то проведет и на это все!
Территория 44 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел