8 (342) 293-00-508 (342) 293-00... — показать

+7 342 293-...+7 342 293-00-50 ещё
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 29
Район: Ленинский

Про «Veganbird»

Veganbird - эта страничка вконтакте существует только как информационный ресурс и вегетарианское СМИ, которое может быть полезным для вегетарианцев, веганов и сыроедов. Ранее был еще первый магазин в Перми с продажей и доставкой вегетарианских продуктов, среди которых были тофу, вегетарианская колбаса, соевое и рисовое молочко, соевое мясо, веганские йогурты, десерты, всевозможные пасты - шоколадные, сырные, ореховые, книжная продукция и другое, В настоящее время активно работает страничка сайта, где обсуждаются различные актуальные темы, предлагаются новые рецепты вегетарианских блюд.

Отзывы про Veganbird (5)

4.4
На сколько я знаю это не магазин ,а компания. Которая снабжает магазины (лакшми чаще всего) разнообразной вегетарианской пищей. Начиная от хлебцов и каш до соевых колбас с овощами. Продукты здорового питания, и цены не высокие !
Как-то раз нахлынули воспоминания из детства и жуть как захотелось соевых орешков! Обычных орешков, тверденьких. Где из брали раньше, того магазина уже нет. Решила поискать, где в нашем городе можно найти соевые орешки! Как оказалась, задача это не из легких! В итоге наткнулась на этот магазин. Посмотрела - в ассортименте есть, да еще и в наличии. Да еще и цена за 100 гр пакетик 30 рублей! Не правда ли красота ?! Отправилась я в порыве чувств и воспоминаний за орешками. Во-первых, с большим трудом нашла вход в магазин. Раньше он был на Пермской, 29 (если мне не изменяет память именно с номаером дома). Во-вторых, очень маленькая площадь и выглядело все сомнительно.. Купила я орешки, взяла 2 пакетика разом. А орешки оказались не простые, да не просто соевые, а мягкие. В обшем, не совсем то, чего мне хотелось. Но были они вкусными. Мне понравилось. Вот ищу время наведоться туда еще разик. Или даже два ;)
Этот магазин расположен как раз у меня на пути с учебы домой. Что весьма удобно. Помимо продуктов можно купить витамины, книги по тематике а так же травяные сборы для чая.
Из минусов отмечу то, что в плане ассортимента магазин начинает сдавать позиции перед своими конкурентами.
Птичка-веган теперь живет в зеленом домике по адресу Луначарского 75а. В магазине рады всем - встречают улыбками, готовы подробно рассказать о продукции. Ассортимент не велик, но с пустыми руками уйти трудно - очень уж все интересное да аппетитное. Я - не вегатерианка, зашла за компанию, но через несколько минут уже ела "фруктолад".
Ели сравнивать цены с европейскими - очень дорого. Но магазин только набирает обороты и у людей, на которых он ориентирован, пользуется спросом.
Еще тут можно приобрести юбки-футболки, а во второй комнате стелаж с разными книжками, которые можно посмотреть и тоже купить!
Расположение магазина очень удобное - в самом центре!
Уверена, что за различными печеньками и сладостями приходить периодически буду.
Прекрасный магазин, давно являюсь постоянным покупателем.
Отличное обслуживание, приветливые и знающие продавцы, готовые помочь разобраться в ассортименте веганских товаров.
Очень радуют товары ручной работы, натуральная косметика и мыло, хлеб от частного пекаря, поддержка здорового питания.
Помимо всего прочего, владельцы магазина заботятся об экологии нашего края, продавая продукцию в био и эко упаковках.
Всем советую слетать в гости к птичке-вегану!
Veganbird на карте