8 (342) 219-53-338 (342) 219-53... — показать

8 (342) 219-53-338 (342) 219-53... — показать
+7 342 219-...+7 342 219-53-33 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 47
800–1200 руб.

Про «Занзибар на улице Куйбышева»

Занзибар - место, которым Пермь может гордиться. Если вы решили провести яркую ночь, в этом заведении имеется все необходимое.

Забронируйте столик в этом ночном клубе за некоторое время до посещения, чтобы точно получить место.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 47. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 342 219-53-33.

Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Занзибар на улице Куйбышева (11)

3.0
только что вернулась с предновогоднего корпоратива и горю желанием поделиться эмоциями, хочется всем кричать НЕ ХОДИТЕ ТУДА, как вы опустились ЗАНЗИБАР!!!!, Вместо обещанной шоу-программы (стриптиз, артисты) - НИЧЕГО, тупая ведущая провела пару отстойных конкурсов, у ди-джея основная задача была - продать кальян. еду и выпивку, только и кричал- у нас самое лучшее меню в городе, а у вас выбрать НЕЧЕГО!!! Администратор зала вместо того , чтобы следить за порядком- делала сэлфи то с елкой, то за столом, это пипец, вас надо в антипример ставить другим заведениям города, и вы еще после этого называете себя танцевальным клубом??!!! Ну а на закуску - один из столиков устроил драку, с которой никто не мог справиться. Причем этот буйный столик весь вечер всем мешал, и никто их не смел усмирить. КОРПОРАТИВ был в КОНЕЦ испорчен. СПАСИБО вам Занзибар за отстойный вечер, больше к вам никогда не вернемся!! Вы катитесь под откос.
Клевое место. Можно потусить в любое время. С друзьями или парнем
Была в этом заведении один раз, приходить сюда еще раз не возникает желания. Мы сели за столик, он был липкий, попросили вымыть стол . Этого так и не сделали , просили ни один раз. Публика разношерстная, интеллигентных людей здесь я не заметила, мужская пьяная компания и пару столиков занимали дамы не пристойного вида. Официант не принес нам один из салатов, да еще и на нас наворчал , мол вы не просили, ждите еще час пока приготовят . Попросили принести сразу счет, его мы получили минут через двадцать. Причем салат который мы не получили был включен в счет . Такого дур дома я еще не видела!
Хорошее заведение, со своей музыкой атмосферой и отсутсвие пафоса и гопоты. Желаю Вам развития и удачи. Устраивайте акции, меняйте меню, дизайн, устраивайте флеш мобы!
Раньше частенько там были. А теперь не ходим!!! У Официантов много работы, в конце они уже такие измотанные, уставшие, хотя грубить начинают с самого начала. Один раз брали по коктейлю и фрукты, а они нам приписали пиво и еще что-то. Естественно, мы стали возмущаться, на что услышали оскорбления, что пьяные и ничего не помним.Музыка обычная, ничего нового, ничего особенного. Много пьяных малолеток, хотя...кому-то это даже на руку)))

Частые вопросы про Занзибар на улице Куйбышева

Занзибар на улице Куйбышева находится по адресу Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 47
1 этаж.

Занзибар на улице Куйбышева на карте