8 (814) 273-47-278 (814) 273-47... — показать

8 (814) 273-47-278 (814) 273-47... — показать
+7 814 273-...+7 814 273-47-27 ещё
г Петрозаводск, р-н Зарека, наб Гюллинга, д 7
цокольный этаж

Про «Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске»

Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске предлагает жителям Петрозаводска услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, круизы, туры выходного дня, экскурсионные туры. Предлагают здесь и автобусные программы. Это не самая комфортная форма поездки, однако у нее есть и свои серьезные достоинства:

• туристы всегда находятся "под присмотром" гида: это снимает проблему языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
  • если повезет с попутчиками, то за несколько дней плотного общения вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
  • программа подобных поездок всегда очень интенсивная, поэтому и впечатлений вы получите много
  • автобусные переезды отнимают много сил, но зато за окнами можно увидеть массу интересного
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается лишь определиться с направлением и программой тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Петрозаводск, р-н Зарека, наб Гюллинга, д 7, телефон для связи +7 814 273-47-27. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте welcome-karelia.ru.

Отзывы про Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске (11)

5 лет назад с туроператором "Русский север" путешествовали в Рускеалу. Поездка длительная, гид всю дорогу нам рассказывала про Карелию. Столько интересной информации получили, было очень познавательно. В этом году наконец то собрались на Валаам. Вопрос не возникал, конечно же поедем с 'Русским севером' и не прогадали. Гид Татьяна Викторовна, ее можно слушать бесконечно, столько нового, интересного узнали. И еще больше полюбили нашу Карелию. Огромная благодарность всем . И водители настоящие профессионалы.
Спасибо большое за поездку на Соловки ,были 6.07.2017.Организованно все отлично.
Со 2 по 7 июля 2017 года нам посчастливилось совершить увлекательнейшее путешествие по Карелии.Мы побывали в Петрозаводске, Кижах, видели Кивач и Кинерму, посетили Соловки. Вся поездка была прекрасно организована, все было четко и вовремя. Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду Елене ( к сожалению, не знаю ее фамилии), которая была с нами все дни. Она была любезна и доброжелательна, внимательна ко всем нашим просьбам.Всегда помогала советом. Высокопрофессионально провела все экскурсии. Спасибо ей большое за любовь к своему краю. Благодаря ей мы тоже полюбили Карелию. Спасибо водителю Юрию за его профессионализм. Коськова Надежда
10,11 июня 2017 года мы совершили тур на Соловецкие острова.Мы сами жители Санкт-Петербурга, но к группе ,которая была сформирована в СПб,подсаживались в Петрозаводске,приехав туда раньше, у магазина Сигма.Хотим выразить огромное спасибо и признательность групповоду Екатерине Артемьевой.Это профессионал своего дела..Для всех у нее находилось приветливое слово.Ее хорошее и позитивное настроение, ее улыбка прибавляли радость в путешествии.Работа у нее организована очень точно,нигде не было ни одного сбоя.Также хочется поблагодарить и выразить признательность водителям Александру и Станиславу. Мало того, что это ассы в своем водительском деле, они терпеливо способны реагировать на всякие пожелания, а иногда и капризы пассажиров.Большое спасибо! С уважением Забродина Елена Романовна, Таскаева Татьяна Анатольевна - жители СПб, работники Академии художеств.
Добрый день! В июле 2016 года на 5 дней ездили в Карелию. Все очень понравилось: и организация поездки, и гиды, которые нас сопровождали. Особая благодарность менеджеру Инне Шуваловой. Все вопросы по поездке решались оперативно, грамотно. И, конечно, самое главное - незабываемые дни в Карелии. Хочется пожелать компании "Русский север" дальнейшего процветания и благодарных туристов. Анна Лутова.

Частые вопросы про Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске

Как узнать график работы Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 814 273-47-27

Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске находится по адресу г Петрозаводск, р-н Зарека, наб Гюллинга, д 7
цокольный этаж.

Туристическая компания Русский Север в Петрозаводске на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»