Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону

Про «Алиоли»

Ресторан Алиоли располагается в городе Ростов на Дону. В Зале ресторана может вместиться одновременно до 50 посетителей. В меню этого ресторана Алиоли, можно увидеть различные блюда европейской кухни. В этом заведении можно провести дни рождения, деловые различные обеды, либо свадьбы, с одиннадцати до пятнадцати часов, ресторан готовит гостям бизнес-ланчи. Во всем ресторане предоставляется бесплатный доступ в интернет по WiFi. Летом ресторан открывает обслуживание на небольшой террасе. Рядом с рестораном есть бесплатные парковочные места для гостей ресторана. Оплата наличными или кредитками.

Отзывы про Алиоли (2)

Не знаю что с ним случилось? недавно хотел сходить сюда, но почему то было закрыто, и ни какого не было объявления... Но раньше приходил и мне все очень понравилось, и обслуживание просто шикарное с улыбкой и все приветливо... Средний чек,примерно для меня 500 рублей, очень вкусный чай, хорошо заварен зеленый чай, мясные блюда просто отличные. По ужинать можно с удовольствием!!!
Ресторан Итальянской кухни.
Пицца у них отменная,как в италии,честно.Очень вкусная)
цены хорошие,можно пойти всей семьей.
Персонал тоже очень милый,особенно парниши)
на 500 рублей можно свободно двум людям покушать)
Алиоли на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр