8 (863) 298-70-048 (863) 298-70... — показать

8 (863) 298-70-048 (863) 298-70... — показать
+7 863 298-...+7 863 298-70-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 18
300–500 руб.

Про «Дублин на улице Суворова»

Бильярдный клуб Дублин является разносторонним заведением, и предусматривает не только игру в бильярд. Пространство клуба включает два зала в одном происходит игра в бильярд, в другой зоне музыкальный паб. Здесь можно прекрасно отпраздновать корпоратив и день рождение, которое организуют администрация клуба, посмотреть футбольный матч или хоккей за бакальчиком настоящего пива, которое варят самостоятельно, а так же насладиться живым выступлением артистов. Дублин предлагает широкий ассортимент блюд Европейской кухни, а так же основательную алкогольную карту! Бильярдный клуб может похвастаться 7 профессиональными столами из них 5 двенадцатифутовых столов, 1 десятифутовый стол и американский пул.

Секции 1
Турниры
Банкетный зал
Бильярд
Комната для курения

Отзывы про Дублин на улице Суворова (7)

4.0
Подарили сертификат в данную бильярдную, записались онлайн т.к. трубку не брали. Перед выездом все же дозвонились, чтобы уточнить прошла ли запись. Ответила женщина, в каком-то нетрезвом состоянии и сказала, что у них санитарный день и на сегодня заведение закрыто, никакой записи нет. Тогда мы записались через месяц. Первое впечатление было хорошее, пришли, заказали пиво и пивную тарелку в меню указано 500гр, по факту принесли не больше 250гр. Т.к. в заведении не было нигде указано, что со своим нельзя, решили сходить в соседний магазин и купить закуски. Как только начали снова играть, тут же прибежал администратор и в грубом тоне попросил все убрать, потому что свое приносить нельзя. На вопрос где это написано, сказал, что может позвать управляющего, либо если не уберем то выпроводит нас из заведения. Хоть по закону они не имели права этого делать, не хотелось тратить время на скандал, мы все убрали, но настроение уже испортили. Уже дома, когда зашли на сайт и посмотрели меню еще раз, оказалось что из заявленого принесли только чипсы и гренки с соусом, вместо пивчиков, самая дешевая охотничья колбаска, похожая на сосиски, вместо сыра гауда и сыра чечил, просто брынза. Вообщем больше даже не хочется посещать данное заведение!
Пришли отметить с коллегами день рождение. Именинник приобрел скидочный купон на биглионе. В итоге: нас ждал только стол на 6 персон, еда была холодной и "вчерашней", минут 20-25 выясняли какое меню будет, так как разный купон- разное меню, "пенный" напиток по ощущениям был разбавлен, кружки приносили те же и не мытые. меню принесли не полностью, забыли фрукты. доплата за купон оказалась большей на 15%, чем указывалось при приобретении купона. То и на то и вышло. Бар подходит только для небольшой компании для игры в бильярд.кондиционер при игре в бильярд не работал, было как в сауне, девушка(менеджер) была очень неприветлива.
Одна из наиболее любимых бильярдных, которую мы с друзьями посещаем периодически уже на протяжении 3 лет. А это о чем-то наверное говорит.Что может не радовать, так это всегда наличие свободных столиков для игры. Присутсвуют столы, как для игры в "Американку" так и для " "русского". Для тех , кто хочет уединиться, есть 2 отдельных стола. На данный момент в бильярдной можно еще и матчи по футболу посмотреть. Бармены всегда приветливы и внимательны ко всем посетителям. И по моим наблюдениям, пиво там не разбавляют. Цены достаточно демократичные как на игру так и на напитки, час игры зависит от времени и дня от 250-400 рублей. Еще одно преимущество- располагается прям в центре города. Мой совет
Классный бар и одновременно бильярдная. Пришли сюда небольшой компанией, выпили посидели отдоххнули морально немного потанцевали и потом пошли играть в бильярд. Заплатили за все около 6000 рублей, в принципе не очень дорого мы на это и расчитывали. Но вот столы тут конечно подвели немного они были не сбалансированы, зато обслуживание было просто на высоте
Частенько забегаю сюда выпить бокальчик пивка, ну и иногда поиграть в бильярд. НО в один момент я зашел и остался там примерно на пару часов. А все потому, что там играла какая та группа ( скрипка, дудочка, гитара ) Было очень круто мне все очень понравилось. А вот пиво тут очень вкусное и не сильно много алкоголя. Бильярдные столы, очень хорошие по качеству, откалиброванны, и шары не идут в одну лузу. Средний чек там примерно 600 рублей
Дублин на улице Суворова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел