8 (863) 298-68-808 (863) 298-68... — показать

8 (863) 298-68-808 (863) 298-68... — показать
+7 863 298-...+7 863 298-68-80 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 23/4

Про «Energy Plaza»

Фитнес-клуб Energy Plaza (рейтинг на нашем сайте - 3.7) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента необходимо уточнять отдельно.

Организация предлагает всем, кто хочет заняться своей физической формой, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь есть оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые развивают мускульную силу, прорабатывают рельеф и укрепляют мышечный корсет (к ним относятся скамейки, турники, мультистанции), вторые же повышают выносливость, стимулируют дыхательную систему и помогают избавиться от лишних килограммов (это велотренажеры, степперы, беговые дорожки).

Наряду с этим здесь имеется бассейн, фитнес-бар, солярий и можно записаться на стрип-пластику, йогу, водные программы, единоборства, спа-процедуры и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Перед началом у вас есть возможность проконсультироваться у здешнего врача.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 23/4. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 863 298-68-80 или на сайте www.energy-plaza.ru. Двери организации открыты Пн: 07:00-23:00, Вт-Вс: 07:00-01:00.

В бане 1
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Energy Plaza (24)

3.7
Более 10 лет посещаю Energy. Не знаю, связано ли со сменой руководства нынешнее хамство персонала, но такое на моей памяти впервые.В гардеробе потеряли мою верхнюю одежду( позже ее нашли), меня при этом назвали дурой, отправили на х... и пр.Честно говоря была в шоке!!!Это новое лицо клуба?
Долго искала работу и тут возникла возможность устроиться администратором в Energy Plaza. На собеседовании говорили,что работа не связана с продажами, а з/п фиксированная 15000-16000 р. в зависимости от количества смен. Во время стажировки я поняла, что работа нормальная, но по поводу з/п стали всплывать всякие нюансы, все вокруг говорили, что её рвут на три части и выплачивают месяцами...Руководитель отдела ЦМК, который меня принимал на работу, уволился спустя три дня, как я начала оформлять документы, и вот уже на собеседовании с директором я узнала, что буду получать грязными 13000 р. и вообще моя з/п зависит от продаж никому не нужной косметики! (посмотрела журнал, за пол года было продано 2 флакончика) Неприятно? А в договоре вообще было 9000р указано, но договор я увидела уже спустя месяц работы (это они так долго меня оформляли). В первый месяц я получила 9000, а во второй 10000 при увольнении, так как больше я не выдержала этой лжи. К тому же пришла новая руководительница САМОДУР! которая от ресепшена в туалет не даёт отлучиться без разрешения! К тому же вешает на администраторов свою работу. Если хотите испытать свои нервы на прочность, добро пожаловать в Plazy/ Там Вас с радостью примут, наврут с три короба и будете пахать за троих (администратора, секретаря и менеджера по продажам) за копейки, которые вам всячески будут пытаться урезать с помощью системы штрафов.
стал постоянно ходить в этот бассейн. хожу не один 3-5 человек, мои друзья. выбрал этот бассейн из-за времени работы, заканчиваю свою работу после 22-х. прусь через весь город со чкаловского, наверное стоит. есть только одно большое НО, это персонал. создается впечатление что главные в этом бассейне гардеробщица и бабище собирающая полотенца. каждый раз как они работают они как цепные псы выгоняют нагло всех клиентов и начинают это делать за пол часа до закрытия. а сегодня 25.02 выключили освещение и закрыли входные двери в 22-00. 15 минут с ними грызся,(жалко было потерянного времени на поездку) когда впустили заплатил 420 руб. а через 15 минут выключили свет в бассейне и начали всех выгонять. мало этого так гардеробщица вообще ушла прогревать свою машину и я её ждал 10 минут вместо того чтобы плавать в бассейне за оплаченные кровные. они так хреново работают за мои деньги-абсурд. хотели на семью взять в этом бассейне клубные карты ( 5 штук) а теперь жена сидит в нэте ищет другой бассейн . люди остерегайтесь хамских работников они не раз испортят вам настроение
Моё знакомство с клубом Energy Plaza началось шесть лет назад. Конечно, как и везде, здесь есть свои плюсы и минусы.
Плюсов гораздо больше, и самым большим является, несомненно, на мой взгляд, правильно подобранный персонал. Все сотрудники, с кем мне приходилось сталкиваться, большие молодцы!
Всегда приветливы, общительны, доброжелательны, они все отличные ребята и настоящие профессионалы.
Но особенно мне конечно же хотелось отметить моего персонального тренера Владиславу. С ней я занимаюсь уже два года, и ещё ни разу не пожалела. На все занятия приходит только в позитивном настроении, очень внимательна и ответственна. С ней всегда интересно. Я полностью доверяю ей и вижу результат. Также она является руководителем фитнесс направления, и я очень часто становлюсь невольным свидетелем её великолепных организаторских способностей.
Её энергией и инициативой подпитывается весь коллектив. Спасибо всем сотрудникам Energy Plaza, которые очень стараются, чтобы мы, члены клуба, всегда чувствовали себя максимально комфортно.
Я, являюсь владелицей клубной карты уже 6 лет. Хороший спортивный комплекс, отличный бассейн для взрослых и имеется бассейн для детей с более теплой водой и безопасной глубиной. В нем можно научить ребенка плавать как с тренером , так и самостоятельно. Прекрасный тренажетный зал, удобные залы для групповых занятий. Имеется просто замечательный спа центр с купелями, гидромассажем и парными. Отдельная благодарность тренерам и сотрудникам комплекса. За шесть лет не было ниодного случая грубого отношения или непрофессионального подхода к своим обязанностям. Особенную благодарность хочу выразить Владиславе Шульгиной. Много лет у меня были серьезные проблемы со спиной, но благодаря персональным тренировкам с ней я забыла, что такое боль. Владислава профессионал высшего класса, не только как тренер, но и как руководитель. Отзывчивая, очень уровновешенная, вежливая и всегда улыбающаяся. На таких людях и держится вся работа комплекса. Летом подходит к концу срок действия моей карты, обязательно буду продлевать её еще.

Частые вопросы про Energy Plaza

Как узнать график работы Energy Plaza ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 01:00, Ср: 07:00 - 01:00, Чт: 07:00 - 01:00, Пт: 07:00 - 01:00, Сб: 07:00 - 01:00, Вс: 07:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 298-68-80

Energy Plaza находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 23/4.

Energy Plaza на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.