8 (863) 300-77-288 (863) 300-77... — показать

Фитнес-Фрэнд на проспекте Космонавтов

8 (863) 300-77-288 (863) 300-77... — показать
+7 863 300-...+7 863 300-77-28 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Фитнес-Фрэнд на проспекте Космонавтов»

Наш новый клуб расположен в самом проходном месте Северного микрорайона в Торговом центре “Вавилон” рядом с Северным рынком, на проспекте Космонавтов 2/2. Новый “Фитнес-Фрэнд” находится а четвертом этаже, там, где продается мебель.

Весь клуб расположен в двух ярусах, на первом ярусе – ресепшн, тренажерный зал, мужская раздевалка и душевые, а на втором два аэробных зала, женская раздевалка и душевые. Все помещения очень просторные и красочные, много зеркал, оснащение самое современное и соответствует мировым стандартам.

Коллектив “Фитнес- Фрэнда” состоит из самых лучших спортивных инструкторов и специалистов аэробных, танцевальных и оздоравливающих направлений. Мы приглашаем всех желающих к нам в клуб за оздоровлением, омоложением и приведением в порядок и души и тела.

Отзывы про Фитнес-Фрэнд на проспекте Космонавтов (34)

3.9
Персонал хороший, тренера приятные, но ходить туда я бы не стала потому что отношение руководства к посетителям оставляет желать лучшего. При входе в зал в нос бьёт стойкий запах пота и духота как в сауне, систему вентиляции не включают, все называют разные причины, а зачем? Народ же быдло, и так пойдёт. Если бы открыли ещё один фитнес клуб на военведе, я бы пошла туда с удовольствием, а пока остаётся только писать отрицательные отзывы,потому что имея грудного ребенка выбирать не приходится,что рядом-туда и иду. Я не представляю что будет летом!!! Поэтому, прежде, чем брать абонемент, лучше сходите в час пик на пробные занятия. Особенно хорошо в аэробном, окна запотевают как в бане за 10 минут. Хотя по нормам, которые предъявляются к подобным заведениям, системы вентилирования воздуха должны работать однозначно. Просто жесть. Главное повесить перед входом табличку, что здесь мы в зоне защиты Христа
Занимался тут без инструкторов, так как в фитнесе 7 лет. Разные тренажеры, иногда вечером очередь на них. В раздевалках чисто,много беговых дорожек.Тренера лично мне не очень нравятся, не стал брать бы индивидуальные тренеровки
Крайне Не рекомендую данный фитнес клуб.
На то есть множество причин:

1. Не уважительное поведение персонала
2. Отсутствие программ по лояльности клиентов. Абонемент для новых клиентов 8800 р., для тех кто ходел чуть больше 13 000р.
Смысл такой ценовой политики?
3. Отсутствие бесплатной воды и бахил,полотенец - для сравнение в большинстве других спортзалах это имеется при аналогичной цене
4. Крайне сомнительные методы хранения обуви. Оставить на полках в общем коридоре
5. В спортзале жарко, порой воняет и мало место, тренажеров мало , большинство скрипят , или бывают на ремонте
Странно,что одежду утром приходится оставлять без присмотра. Лично меня это напрягает. Странно,что в зале нет кулеров с водой. Приходится с собой таскать литровую бутыль. Странно,что т.н. тренера занимаются только теми,кто платит за личные тренировки. Однажды имела неосторожность спросить у Лены о рекомендуемой нагрузке на тренажере, посмотрела она на меня,что рублем одарила. Странные шкафчики вразнобой,странные фены.
Хожу в этот зал исключительно потому,что он рядом с домом. Соотношение цена и качество не равны 100%. Надеюсь,руководство хоть иногда просматривает отзывы и примет меры.
Продам vip карту ФФ за 5 т р действительна до конца декабря 2016. За переоформление еще +2 т р непосредственно в клубе.
Фитнес-Фрэнд на проспекте Космонавтов на карте