8 (863) 272-50-508 (863) 272-50... — показать

ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-50-508 (863) 272-50... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Бизнес центр: Горизонт

Про «ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина»

Фитнес-клуб ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина (рейтинг на сайте - 4.5) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Также в данной организацииработает фитнес-бар. Как правило, в местах подобного типа возможно отдохнуть и расслабиться после интенсивной тренировки, приобрести предтренировочные комплексы, энергетические напитки и спортивные коктейли всевозможного назначения: для облегчения тренировочного процесса, укрепления организма, сжигания подкожного жира, увеличения мышечной массы и т. д. Новичкам местные специалисты могут дать рекомендации, касающиеся эффективности всех позиций, имеющихся в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется солярий, тренажерный зал и можно записаться на единоборства, процедуры снижения веса, стрип-пластику, йогу, танцы. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Компания находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2. Телефон: +7 863 272-50-50. Сайт: fizkultclub.ru.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина (24)

Водила ребенка на групповые занятия в бассейн.Не могу ничего сказать о всех тренерах,но нам,скажем,повезло не очень.У тренера возник к моему ребенку негатив по какой-то причине.Искать индивидуальные точки соприкосновения с ним не захотел.Фраза «Наплавался,забирайте» меня поразила больше всего!Приводила сына в бассейн с радостью,забирала со слезами.Руководитель клуба порекомендовал нам ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки.В смысле?А с тренером не нужно поговорить о том,что работать нужно не только с покладистыми детьми или с теми,у кого папы-крепыши следят за тренировками?!
Очень расстроена.Вынуждена менять место и время,которое мне было удобно из-за непрофессионализма тренера.
Отзыв негативный.
Добрый день. Пол часа как не могу дозвониться на ресепшен администраторам. Никто не берет трубку. 8(863)301-43-34 по этому номеру.
Полгода назад купил абонемент с бассейном.
Хожу в тренажёрный зал на Газетный, всё супер.
Началась жара, и сегодня я решил воспользоваться услугой, за которую переплатил немало денег, посетить бассейн на Нагибина (Горизонт). Тренажёрный зал находится на последнем этаже, где печёт солнце и стоит жарища.
Но когда я вошёл в раздевалку, Я ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛСЯ. Мало того, что в самом зале душно, так в раздевалке дышать ВООБЩЕ НЕЧЕМ! Складывается впечатление, что вентиляция в раздевалке отсутствует наглухо.
В итоге я ушёл так и не сходив в БАССЕЙН.
Очень хорошее место для тренировки. Мне там очень понравилось. Хорошие тренеры, всегда чисто и аккуратно. Спасибо)
Хороший тренажерный зал и бассейн! Цена соответствует качеству. отличные тренера и групповые тренировки! не задумываясь приобрела годовой абонемент ( клубная карта-студентческая).

Частые вопросы про ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина

ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
3 этаж.

ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина на карте