Медицинский колледж, РостГМУ

+7 (863) 240-70-25
Адрес:
344006, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, д. 24

Отзывы о Медицинский колледж, РостГМУ

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Образование на расстоянии 900 метров от Медицинский колледж, РостГМУ

Лучшие Колледжи в Ростове-на-Дону

Анна написал-а:
В этом колледже училась моя знакомая. Закончила факультет Товароведения. Ей безумно нравилось!40% практики! Именно она проходила практику в Амакс отеле, в Дон -плазе, Росвертол! За годы обучения открыла для себя много нового, благодаря этому колледжу. В особенности благодаря преподавателям, различным тренингам, и мероприятиям, которые проходили в РТЭК!

Анна написал-а:
В этом колледже учится подруга моей сестры. по ее рассказам просто отличный колледж для людей , которые хотели ,хотят соединить свою жизнь с творчеством!Они постоянно выступают на всевозможных городских концертах!День города,День труда, День Победы... Никакой праздник не могут обойти стороной!На последнем курсе они ездили в Питер на выступление!Ей очень понравилось, так сказать окунулась во всю красоту культурной столицы нашей Родины:))

Анна написал-а:
Отличный колледж хорошей базовой подготовкой. Я рада, что попала именно сюда. Обучалась на факультете "Информационной безопасности". Колледж оснащен всеми видами аппаратуры, которая требуется для освоения материала.Колледж оснащен различными лабораториями в сфере и информатики и связи. Преподавательский состав хороший, в сложной ситуации всегда помогут.Хороший колледж для получения профессии в сфере телекоммуникация и ИТ-технологий.

Анна написал-а:
В этом колледже училась моя сестра. Колледж плодотворно сотрудничает с центром занятости, где проводят подготовку медицинских сестер, что обеспечивает дальнейшее трудоустройство граждан. Достижения выпускников, большой уровень их профессионализма – вот основной качественный показатель медицинского базового колледжа. После окончания колледжа она устроилась работать в областную больницу! Прекрасное место для получения медицинского образования!!!!

отзывов: 2
Егор Кулик написал-а:
Самый старый колледж в Ростове-на-Дону, существует с 1900 года.

Реклама yell