8 (863) 274-53-778 (863) 274-53... — показать

Олимпия на бульваре Комарова

8 (863) 274-53-778 (863) 274-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 13/2
цокольный

Про «Олимпия на бульваре Комарова»

Фитнес-клуб Олимпия на бульваре Комарова (рейтинг на нашем сайте - 3.3) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также в указанной организацииработает фитнес-бар. Как правило, в местах такого рода можно отдохнуть и расслабиться после очередной тренировки, приобрести биологически активные пищевые добавки, энергетические напитки и спортивные коктейли всевозможного назначения: для облегчения тренировочного процесса, поддержки организма, набора мышечной массы, сжигания жира и т. п. Новичкам местные специалисты могут дать рекомендации по поводу эффективности всех позиций, которые имеются в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал, солярий и можно записаться на процедуры снижения веса, спа-процедуры, массаж, танцы, йогу и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Перед началом можно получить консультацию местного врача.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 13/2. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 863 274-53-77 или посетите веб-сайт olympia-rostov.ru.

Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса
Wi-Fi
Фитнес-клуб 4

Отзывы про Олимпия на бульваре Комарова (11)

3.3
сайт не работает. телефоны не отвечают. так бывает, когда заведение закрыто
Полный обман по отношению к клиентам! Работают не профессиональные специалисты! Конкретно хочу сказать о водных процедурах! Полностью нарушают технику проведения процедуры,что наносит вред здоровью! Девчёнки,вы идёте в клуб,для того,чтобы избавиться от недостатков,а в итоге? Болезненные ощущения,тело покрытое синяками и гематомами,бездарно проведенное время,выброшенные деньги и 0 положительного результата! Я просто была в шоке,когда мне мастер гидромассажа,сказала,что перед принятием процедуры я должна пропить определенный препарат,чтобы избежать последствий! После ,рекомендованного мне 30 минутного душа Шарко, мне долго пришлось объяснять мужу,откуда на моём теле появились гематомы! Заинтересовавшись всем этим,я начала искать информацию и обнаружила много нарушений,но однако, в Олимпии ничего не меняется! Люди нагло зарабатывают деньги,нанося этим вред здоровью!
Фигня полная,походила туда с подругой несколько раз, и пожалела, в сауне воняет,в зале душно,тренера нервные, душевая вонючая,прокладки весь де воляются, не рекомендую девчат
Удивляет что за обучение для работы по гидромассажу и шарко требуют оплату при этом ни чека о внесении ни сертификата не выдают! Что это, новая ,,услуга,, дохода клуба, вид деятельности который почему то пойдет неучтенной наличностью или частная инициатива работниц администрации клуба. ? Насколько законно такое требование ? Где гарантии, что после окончания меня примут на работу или это задаток за обеспечение меня работой, но тогда где договор? Хочется думать что олимпия приличное заведение где все оформляется достойно.
Хороший фитнес-клуб с разнообразным перечнем услуг. Тренера знают свое дело.Очень нравится их инфракрасная баня,так приятно в ней посидеть и расслабиться после рабочего дня .Еще один плюс - до "олимпии" очень удобно добираться. Очень рада что на Северном есть такой клуб.

Частые вопросы про Олимпия на бульваре Комарова

Олимпия на бульваре Комарова находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 13/2
цокольный.

Олимпия на бульваре Комарова на карте