8 (863) 263-53-098 (863) 263-53... — показать

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

8 (863) 263-53-098 (863) 263-53... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-53-09 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Театральная, д 3

Про «Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции»

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции – одно из самых посещаемых мест г. Ростова-на-Дону. В 2002 г. здесь был открыт городок аттракционов «Шум-Гам-Ленд», уровень оснащения которого соответствует европейскому. По этой причине городок часто называют «Планетой чудес». «Шум-Гам-Ленд» – чрезвычайно красивая и ухоженная зона отдыха. Здесь всегда царит праздничная атмосфера, работают кафе и точки быстрого питания.

В парке культуры и отдыха им. Октябрьской революции есть собственная охраняемая автостоянка вместимостью 60-80 машиномест. В 2007 г. был открыт современный крытый каток «Ледоград». Для посетителей работает пункт проката спортивного инвентаря. С открытием катка парк перешел на круглогодичный режим работы. Для любителей футбола оборудовано соответствующее поле.

В парке установлены аттракционы трех категорий: для детей; семейные; экстримальные. К первой относят традиционные для современных зон отдыха комплексы батутов «Кенгуру», игровую площадку «Лагуна», аттракционы «Воздушные пушки» и «Мини-аэропорт». На сайте парка есть обзор каждого из предложенных посетителям развлекательных комплексов. Неизменно привлекают внимание детей и взрослых экстримальные аттракционы «Камикадзе» и «Американские горки».

Культура, развлечения, отдых 7
Аттракционы
Батутный центр
Площадка для воркаута
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции (38)

Достаточно часто посещаю этот парк, очень хорошее место для прогулок и отдыха. Парк чистый и ухоженный.
Отличный парк, в котором приятно прогуляться в любое время года, одному или же в компании. Нет мусора, ухоженные деревья, замечательная атмосфера.
С детства люблю этот парк, с ним у меня ассоциируется большое количество тёплых воспоминаний из детства. Со временем он сильно преобразился, но это только к лучшему. Я люблю возвращаться сюда, прогуливаться на едине со своими мыслями.
Чудный парк- зелёный просторный и ухоженный. Куча аттракционов для детей и для взрослых, есть где перекусить или купить кофе.
Осень в этом парке просто чудесна! Сразу напоминает о детстве. Надеюсь парк еще долго просуществует в таком виде
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год