8 (863) 237-16-808 (863) 237-16... — показать

8 (863) 237-16-808 (863) 237-16... — показать
+7 863 237-...+7 863 237-16-80 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/3
цокольный этаж

Про «Спортивный клуб Пересвет на проспекте Королёва»

Спортклуб Пересвет носит имя героя Куликовской битвы Александра Пересвета, дата основания ноябрь 2008 г. В первый день с открытия счет тренирующихся стал равным 100 человек. В настоящее время численность спортсменов увеличена до 400 человек.
В спортивном клубе Пересвет занимаются несколькими видами единоборств: Дзюдо, Каратэ, Кикбоксинг, Самбо, Смешанные единоборства. Здесь каждый день проводятся бесплатные тренировки по рукопашному бою, кикбоксингу, каратэ, дзюдо, боксу, ушу, вольной и греко-римской борьбе и смешанным единоборствам. Время работы клуба ежедневно, расписание тренировок уточняется по телефонам 78632371333, 78632708985.

Отзывы про Спортивный клуб Пересвет на проспекте Королёва (3)

4.7
Занималась фитнес-йогой в Пересвете. Инструктор высшая ) Клуб супер, атмосфера дружелюбная. Летом обязательно вернусь, в другое время года не получается заниматься ) Вообще, всех, кого встречала кто имел дело с Пересветом- всем нравится клуб.
Я наслышана об этом спортивном клубе от своего друга, который сюда ходил заниматься! Он занимается единоборствами и говорит, что здесь очень хорошие тренеры и вообще коллектив приятный. Не помню, сколько это все стоит, но мой друг говорил, что не дорого! Так как он долго занимался, то все они ездили на соревнования и несколько раз выигрывали. У него остались очень хорошие впечатления от этого клуба)))
Хорошее место, захожу иногда сюда на массаж, ну и встретил тут знакомого, расспросил у него тут, что да как, ну он мне и провел некую инструкцию. Сюда ходят очень много людей, начиная от 14 до 50 лет, есть зал с висящими грушами, и зал йоги. Мне тут понравилось, думаю привести сюда племянника, пускай занимается бьет грушу, как я понял могут дать на прокат перчатки, не новые, но устойчивые. Занятие одно примерно около 400 рублей. Хороший клуб

Частые вопросы про Спортивный клуб Пересвет на проспекте Королёва

Как узнать график работы Спортивный клуб Пересвет на проспекте Королёва ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 237-16-80

Спортивный клуб Пересвет на проспекте Королёва находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/3
цокольный этаж.

Спортивный клуб Пересвет на проспекте Королёва на карте