8 (863) 264-48-328 (863) 264-48... — показать

Ростовский государственный музыкальный театр

8 (863) 264-48-328 (863) 264-48... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-48-32 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 134

Про «Ростовский государственный музыкальный театр»

Ростовский государственный музыкальный театр открывает свои двери для всех желающих побывать на спектакле. Здесь проходят пьесы на основе литературных произведений и оригинальных сценариев, в частности пародии, балет, драмы, оперетты, мюзиклы, пантомимы, постановки для детей и оперы. Весь персонал спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до "невидимых" работников сцены (костюмеров, осветителей и гримёров) - постарается вызвать отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• талант актёров
  • музыка и акустика
  • сюжетные твисты
Программа расписана на текущий и ближайший месяцы, и потому у вас получится взять билет.

Рейтинг на нашем сайте - 4.4.

Адрес организации: ул Большая Садовая, д 134. Номер для связи: +7 863 264-48-32. Сайт: rostovopera.ru.

Культура, развлечения, отдых 6
Оперетта
Оперный
Пантомимы
Пародий

Специалисты Ростовский государственный музыкальный театр (1)

Фотография специалиста Ковалёв Пётр Сергеевич
Ковалёв
Пётр Сергеевич
Хореограф
Стаж 10 лет

Отзывы про Ростовский государственный музыкальный театр (47)

4.4
Что 20 лет назад, что сейчас, каждый поход в этот театр вызывает волну приятных эмоций! Там своя атмосфера, своя красота, не передать словами!
Отличное место, время пролетает совсем не заметно. Спектакли хорошие, игра актеров на уровне, а костюмы просто очень красивые. Еще с детства полюбил это место. Думаю, что всем хоть раз стоит посетить этот театр. Равнодушных точно не останется.
Был в музыкальном театре очень давно. Очень понравился спектакль на котором я был! Внутри очень красиво, весь спектакль прошел на одном дыхании. Жду когда снова появится время посетить данное заведение.
Случилось такое. Покупали билеты на Юнону и Авось. Пришли сели, а оказывается идёт мюзикл Шерлок Холмс и пляшущие человечки. Никто не оповестил перед началом, что поменяли репертуар. Билеты покупала в декабре так хотела попасть. Осталось неприятное ощущение, настрой был на одни ощущения, а получил не то что хотел, хоть и мюзикл хороший. И мы там не одни такие были. Жульничество какое-то. И теперь думаю где гарантия, что если на 14 февраля куплю билеты мне опять не покажут что то другое.
Не была в этом театре пару лет. Много нужно изменять, осовременивать. Декорации отличные. А вот холлы и персонал "из прошлого".
Ростовский государственный музыкальный театр на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.