8 (863) 222-56-118 (863) 222-56... — показать

Ростовский торгово-экономический техникум

8 (863) 222-56-118 (863) 222-56... — показать
+7 863 222-...+7 863 222-56-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Андрея Сладкова, д 85

Про «Ростовский торгово-экономический техникум»

Ростовский торгово-экономический техникум (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если вы не пошли в 11-й класс. Поступление в такое учреждение дает возможность в более сжатые сроки, нежели в вузе, обрести профессиональные знания. У членов приемной комиссии вы можете узнать, какие документы, кроме аттестата, нужны при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу г Ростов-на-Дону, ул Андрея Сладкова, д 85 (рабочие часы: Пн-Сб: 09:00-18:00).

Номер для связи — +7 863 222-56-11. Сайт учреждения: rtek.info

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ростовский торгово-экономический техникум (2)

Всем привет! Хочу рассказать вам о том замечательном времени которое я провела в этом колледже. Я училась по специальности Коммерция по отраслям, выпустилась менеджером по продажам. Мне было необычайно весело все 3 года. Преподаватели отличные, группа у меня тоже веселая попалась. Но что мне понравилось больше всего?!. Так это мероприятия. К каждому празднику устраивали концерт, т.е полный разгон для творческой жизни ученика. Так что, советую поступать туда, тем более там есть много различных специальностей, даже повара.
В этом колледже училась моя знакомая. Закончила факультет Товароведения. Ей безумно нравилось!40% практики! Именно она проходила практику в Амакс отеле, в Дон -плазе, Росвертол! За годы обучения открыла для себя много нового, благодаря этому колледжу. В особенности благодаря преподавателям, различным тренингам, и мероприятиям, которые проходили в РТЭК!

Частые вопросы про Ростовский торгово-экономический техникум

Как узнать график работы Ростовский торгово-экономический техникум ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 222-56-11

Ростовский торгово-экономический техникум находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Андрея Сладкова, д 85
4 этаж.

Ростовский торгово-экономический техникум на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году