Сила

Телефон:
+7 (863) 230-03-23
... еще >
Адрес:
344000, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр-кт, д. 2/2в, — 1 этаж
Инфо:
Тренажерный зал:  Да

Отзывы о Сила

Сортировать по: порядку yell / по дате
Японские блюда невкусные.Корейские мне нравятся.Обслуживание на среднем уровне.Очень не удобный вход в заведение,пока пройдёшь все их лестницы можно перехотеть есть.
Надеюсь мой комментарий никого не обидит, а лишь поможет улучшить качество обслуживания клиентов в ресторане Силла на Садовой! (если, конечно администрация читает данный портал). В зале была занято ВСЕГО 2 столика. При этом пришлось ждать заказ порядка 50 мин! Пояснили это большим количеством заказов на вынос. После чего получили неверно приготовленные роллы. Администратор ресторана пояснила это тем, что у них проблемы с поставщиком и у поваров нет необходимых ингредиентов. Никакой компенсации не последовало. Просьба убрать дохлую рыбку в аквариуме, которая маячила прямо перед глазами, тоже не была выполнена. Про такой комплимент, как жвачка, которую дают вместе со счетом, как-то тоже они забыли. И, к сожалению, качество роллов не понравилось (хотя это возможно связано с негативом от всего происходящего=))) При всем при этом мы продолжаем оставаться фанатами ресторана Силла на Пушкинской и ждем его скорейшего открытия!!!! Самую вкусную японскую и корейскую кухню вы можете попробовать именно там!
приятное место
душевное место. можно посидеть расслабиться и есть зона для тех, кто не курит. обслуживание хорошее. приветливые официанты. довольно богатое меню и все по приемлемым ценам)
Сила
Не плохой паб,пиво хорошее,суши,роллы,цены от 150 и выше,на роллы допустим.
Хорошее меню,много соков и вина.
пица вкусная очень.
Сходите обязательно.
Узнав, что на северном открывается Силла я очень обрадовалась. Корейская и японская кухни - отичный выбор еды и напитков. Цены приятные. Можно на 300-400 рублей наесться. Вкусно и сытно. Если вы любитель восточной кухни - то вам сюда)

Реклама yell