8 (863) 230-03-238 (863) 230-03... — показать

Сила на проспекте Космонавтов

8 (863) 230-03-238 (863) 230-03... — показать
+7 863 230-...+7 863 230-03-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2В

Про «Сила на проспекте Космонавтов»

Фитнес-клуб Сила на проспекте Космонавтов (рейтинг на нашем сайте - 4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто планирует улучшить свою физическую форму, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - это силовые и кардиотренажеры. Первые повышают силовые показатели, укрепляют мышечный корсет и прорабатывают рельеф (к ним относятся скамейки, турники, мультистанции), вторые же улучшают вентиляцию легких, повышают выносливость и помогают избавиться от лишних килограммов (это беговые дорожки, велотренажеры, степперы).

Организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2В. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 863 230-03-23.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Сила на проспекте Космонавтов (5)

4.0
Японские блюда невкусные.Корейские мне нравятся.Обслуживание на среднем уровне.Очень не удобный вход в заведение,пока пройдёшь все их лестницы можно перехотеть есть.
душевное место. можно посидеть расслабиться и есть зона для тех, кто не курит. обслуживание хорошее. приветливые официанты. довольно богатое меню и все по приемлемым ценам)
Надеюсь мой комментарий никого не обидит, а лишь поможет улучшить качество обслуживания клиентов в ресторане Силла на Садовой! (если, конечно администрация читает данный портал). В зале была занято ВСЕГО 2 столика. При этом пришлось ждать заказ порядка 50 мин! Пояснили это большим количеством заказов на вынос. После чего получили неверно приготовленные роллы. Администратор ресторана пояснила это тем, что у них проблемы с поставщиком и у поваров нет необходимых ингредиентов. Никакой компенсации не последовало. Просьба убрать дохлую рыбку в аквариуме, которая маячила прямо перед глазами, тоже не была выполнена. Про такой комплимент, как жвачка, которую дают вместе со счетом, как-то тоже они забыли. И, к сожалению, качество роллов не понравилось (хотя это возможно связано с негативом от всего происходящего=))) При всем при этом мы продолжаем оставаться фанатами ресторана Силла на Пушкинской и ждем его скорейшего открытия!!!! Самую вкусную японскую и корейскую кухню вы можете попробовать именно там!
Узнав, что на северном открывается Силла я очень обрадовалась. Корейская и японская кухни - отичный выбор еды и напитков. Цены приятные. Можно на 300-400 рублей наесться. Вкусно и сытно. Если вы любитель восточной кухни - то вам сюда)
Не плохой паб,пиво хорошее,суши,роллы,цены от 150 и выше,на роллы допустим.
Хорошее меню,много соков и вина.
пица вкусная очень.
Сходите обязательно.
Сила на проспекте Космонавтов на карте