Subway на улице Малиновского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д
300–500 руб.

Про «Subway на улице Малиновского»

Кто не знает фастфуд Subway в Ростове-на-Дону? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Приоритетная специализация данного заведения - качественные и недорогие блюда и напитки. Фастфуды - быстро и вкусно! Курительная комната - в данном фастфуде есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Обнаружить данное заведение очень легко, записывайте адрес: Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 23Д.

Комната для курения

Отзывы про Subway на улице Малиновского (16)

4.3
А вот про этот фаст фуд можно говорить часами, это просто бесподобнов вскусная вещь, хлебушек такой свеженький вкусненький и ароматный. Салат всегда свежий и я вам скажу какой там острый перчик который там кладут в бутерброд, ветчина курица и бекон и все безумно калорийный бутерброд готов, векусно питательно и ни разу не вреднО! Так что иногда можно себя побаловать)_))
Когда рядом так много заведений с бизнес ланчем до 150 рублей как то нет смысла покупать тут на ту же цену бутерброд. Ну не сравнится же первое второе и напиток с булкой, запиваемой пепси колой. Да тут вкусные булочки, свежие наполнители. Прикольно что все на виду. В витрине видишь вкусную ветчинку и сырок, но в твой бутерброд кладут тоненькую пластинку и того и того.
Subway очень быстро завоевал популярность среди ресторанов быстрого питания в нашем городе. Ключевой продукт - сендвич, который ты создаёшь "сам". Технология следующая: сначала ты выбираешь хлеб - то есть основание, потом - наполнитель: мясо или колбаса, соленые или свежие огурцы, сыр, грибы, оливки, лук, капуста, кетчуп, майонез, горчица - каким будет твой сендвич зависит только от тебя. Плюс - есть свежая выпечка, кофе, чай, газировка - в общем, всё необходимое, чтобы быстренько перекусить. Цены вполне нормальные. Продукты свежие.
Вкусно, недорого и большое разнообразие, можно наестся. Но сильно не впечатляет, люблю сделать чтоб поострее было, но иногда продавцы жадничают
Покупала еду здесь всего один раз и если честно, мне не понравилось. Во - первых очень большие бутерброды ( назову их так)...Во - вторых, они дорогие. Понравились здесь только булочки, они очень вкусные и свежие, я даже купила несколько с собой. Обслуживание тоже хорошее, мне рассказали, что лучше купить, что положить в "бутерброд" и так далее.
Subway на улице Малиновского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел