8 (863) 333-23-238 (863) 333-23... — показать

8 (863) 333-23-238 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-23-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 15
Есть доставка

Про «Магазин Суши WOK на улице Добровольского»

Суши wok находится в Ростов-на-Дону, в микрорайоне Северный, на улице Добровольского дом 15. Суши wok работает с 10:00 до 23:00. В меню Суши WOK представлены различные суши, роллы, а также супы и разная лапша и другие различные блюда Японской кухни, также в ресторане Суши wok в обеденное время готовят бизнес-ланч. Так же в ресторане предоставляется заказ блюд домой или на работу, или вынос блюд с собой. Оплата производится как наличные, так и безналичным расчетом. Рядом с этим заведением есть бесплатные парковочные места для клиентов этого заведения. Дизайн ресторана создан в Азиатском стиле, в интерьере присутствуют различные Китайские вещи.

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Магазин Суши WOK на улице Добровольского (13)

4.2
Хорошая доставка японской еды. Привозят быстро. Вкусная всегда еда. Готовят из свежих продуктов
Отвратительное заведение. По крайней мере в ТК Военвед. Там повара сушисты выходят на улицу покурить, заходят обратно и продолжают ляпать роллы, не вымыв руки! Люди не покупайте у них эту гадость. У них вот такое отвратительное отношение к клиентам. А еще я как-то попытаолась купить там роллы, пришла заказывать, разговаривала с девушкой-кассиром, и тут влез повар в разговор и начал откровенно хамить. Заказывать отпало желание, еще плюнет мне в роллы или еще какую гадость туда засунет.
Роллы для своей цены вполне нормальные, так как цена за сет от 400 руб, это очень дешево, соответственно и роллы такие, везде суют крабовые палочки, сами роллы , как говорит мой парень полуфабрикатные, но за 400 руб 30 шт , извините, когда голодный можно поесть , и я не сказала б , что они не вкусные, один раз нам не положили соевый соус, это была беда, пришлось в магазин бежать, доставка как и везде 1-1,5, хотя и живем рядом, вообщем , что жаловаться, хотите качественных роллов , заплатите соответственно!!
Мне не нравится! Роллы не такие уж и вкусные, рассыпаются!!!Да, скажу, что цена очень таки привлекает меня. Я даже удивилась , когда увидела, что набор из 30-40 ролл стоит всего 300-400 рублей! Мы сделали заказ по телефону! Нам сказали, что ждать примерно 1-1,5, доставщик пришел никакой, чуть ли не хотя кинул нам эти роллы. И это с учетом того, что СушиВок от нас находится через дорогу!Операторы, принимающие звонки сглаживают все те минусы, которые есть у СушиВок!
Очень вкусные суши и роллы)))). Особенно мне здесь нравится филадельфия. Мне кажется ,что здесь их особенно вкусно готовят. Обслуживают очень быстро, уж больно шустрые официанты. Но тем не менее, очень внимательные и вежливые. Вообще меню очень разнообразное, можно много всякой вкуснятины новой найти. Я например, много новенького для себя нашла в меню,собираюсь попробовать.)))Цены достаточно не плохие, радуют.
Магазин Суши WOK на улице Добровольского на карте