8 (863) 224-74-198 (863) 224-74... — показать

8 (863) 224-74-198 (863) 224-74... — показать
+7 863 224-...+7 863 224-74-19 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 8

Про «Титул на улице Зорге»

Часы работы:
Пн - Пт: 09:00-20:00
Сб: 10:00-18:00
Вс: 10:00-16:00

Отзывы про Титул на улице Зорге (41)

Агентство недвижимости "Титул" лучшее в Ростове-на-Дону, здесь работают не просто профессионалы, а очень грамотные,отзывчивые,понимающие и очень вежливые люди ! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам АН " Титул" за помощь в покупке квартиры! Все действия сотрудниками АН "Титул" выполнялись в рамках закона, профессионально, в короткие сроки и качественно. Я очень быстро, на выгодных для меня условиях, купила квартиру. Особо хочется отметить работу специалиста-Данилюк Андрея. Андрей , не просто агент, а профессионал высокого уровня, который разбирается во всех тонкостях продажи недвижимости! Благодарю Андрея Агентство недвижимости "Титул" лучшее в Ростове-на-Дону, здесь работают профессионалы! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам АН " Титул" за помощь в продаже квартиры! Друзья мои, я только заключила Договор ответственного обслуживания с данной компанией, выписалась и открыла счёт в банке, всё, остальное, взяли на себя сотрудники АН "Титул" ( поиск покупателя, сбор справок об отсутствии задолженности по оплате услуг, подготовка документов к продаже, проведение и сопровождение сделки на всех этапах). Мне, как продавцу было очень удобно и комфортно! Все действия сотрудниками АН "Титул" выполнялись в рамках закона, профессионально, в короткие сроки и качественно. Я очень быстро, на выгодных для меня условиях, продала квартиру. Особо хочется отметить работу специалиста по продажам АН"Титул"- Данилюк Андрея Александровича. Андрей Александрович не просто агент,риэлтор, а профессионал высокого уровня, который разбирается во всех тонкостях покупки недвижимости! Благодарю Андрея за его активную, грамотную поддержку, а самое главное за успешный результат его работы (покупка квартиры на выгодных условиях и в очень короткий срок)! Сотрудники АН "Титул" знают свое дело, спасибо за Вашу работу, Вы лучшие!!!Желаю вам быть всегда в первых рядах, много новых клиентов и процветания в дальнейшем! Всем советую АН «Титул»
Хочу выразить благодарность компании "Титул" за то, что профессионально подобрали и оформили нам сначала продажу, а потом и покупку квартиры. С нами работала сотрудник Ирина Слугина, к которой первый раз пришли по рекомендации, а затем вернулись снова. Прекрасные впечатления от сотрудничества. Подбирает оптимальные варианты и общаться очень приятно тоже
Хотим сказать большое спасибо компании"Титул",агенту Козловой Виктории и юристу Котову Ивану,за то что профессионально подобрали нам и оформили покупку квартиры. Благодарим за душевное отношение и честность,это сейчас так редко встречается. Рекомендуем всем!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Мирошникова Ирина Вячеславовна.Мы живем в другом городе и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры в городе Ростове-на-Дону, мы обратились к Ирине Вячеславовне , т.к она в прошлом помогла в продаже квартиры моему сыну. Мы заключили договор и она всё взяла на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Ростов-на Дону, что сократило наше и время, и расходы на проезд. Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Все документы Ирина Вячеславовна подготовила к назначенному дню, мы приехали в Ростов-на Дону и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. Мы очень довольны работой Мирошниковой Ирины Вячеславовны. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем ей успехов в работе и адекватных клиентов!!!
Благодарим риэлтора компании Титул Ирину Слугину за отличную работу 🌹🌹🌹
Обратиться к Ирине, как опытному риэлтеру,
нам посоветовали родственники, которые остались довольны её работой. Ирина действительно тщательно вникла в запрос и подобрала оптимальный вариант.

Плюс Ирина ещё очень душевный человек. Общение с ней - отдельное удовольствие.

Хотелось бы также отметить профессионализм юриста компании Титул - Бориса Сапожникова.
Титул на улице Зорге на карте