Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ростове-на-Дону

Тонус-студия АВЕЛИНА

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 119

Похожие организации

Про «Тонус-студия АВЕЛИНА»

Тонус-студия Авелина - это студия по снижению веса и коррекции фигуры с помощью умных тренажеров и СПА процедур. Йога, стриппластика, боди балет, лайт аэробик, восточные танцы. Худей отдыхая!

Отзывы про Тонус-студия АВЕЛИНА (7)

4.4
студия закрылась не уведомив меня как клиента купившего годовой абонемент, советую всем теперь не связываться даже если вдруг они откроются (что маловероятно) в другом месте и под другим названием. Оксана Коликова владелец этого "бизнеса"
Сюда ходят мои коллеги девушки, постояннно зовут меня туда, но я же мужчина что мне там делать, это как я понял чисто женсоке место, отправил туа мою жену, так она такая радостная вернулась говорит там очень круто и весело, а главное поднимает самочувствие и повышает тонус всего организма. ТАк что место довольно не плохое мне и моей супруге нравится
Хожу сюда, когда мне хочется получить качественный массаж. Тут массажисты просто божественны, они найдут каждый затеренный сустав, каждую. забытую мышцу. И цены тут очень даже приятные, за массаж я плачу 300 рублей. Просто очень классное место. Да и администрация этого места всегда встречали с улыбкой. Мне все нравится
Отличное место для лентяек ,которые хотят красивую фигуру. И что самое интересное ,так это то,что ведь действительно здесь это могут сделать. Тут такие тренажёры, просто глаза разбегаются. Отлично работают мастера и тренеры. Очень внимательно относятся ко всем клиенткам. Цены средние, местами дороговато выходит. Но в целом очень круто здесь и хочется ходить снова и снова.
Твердая пятерка. Ну очень все понравилось. Удобное расположение. Улыбчивый и понимающий персонал. Система скидок и акции. Прекрасные цены. Ходила в эту студию по купону на прессотерапию. Все прекрасно. Особенно понравилась раздевалка с душевыми кабинками, весами и сантиметром. Плюсом считаю ещё наличие продукции для похудения, правильного питания и красоты, которую можно приобрести на месте. Очень довольна. Собираюсь походить туда на тренажеры)
Тонус-студия АВЕЛИНА на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?