8 (491) 250-60-108 (491) 250-60... — показать

Клиника Семейная в Заводском проезде Сеть

8 (491) 250-60-108 (491) 250-60... — показать
г Рязань, проезд Заводской, д 1
вход 6

Про «Клиника Семейная в Заводском проезде»

Клиника «Семейная», расположенная на Заводском проезде – это филиал крупной сети многопрофильных медицинских центров с безупречной репутацией. Первый филиал был открыт более 20 лет назад, и за время успешной работы сеть завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие пациентов.

Многопрофильная клиника предлагает широчайший спектр услуг в области медицины и эстетики. Услуги клиники охватывают множество направлений медицины, в числе которых гинекология, терапия, хирургия и педиатрия, андрология, венерология,  гастроэнтерология, иммунология, дерматология, психология, ревматология, флебология и многие другие.

Медицинская клиника оснащена всем необходимым оборудованием для комплексной диагностики. Здесь вы можете сделать МРТ, КТ и рентген различных органов и систем организма, 3D и 4D УЗИ, эндоскопию, ЭЭГ, ЭКГ, скрининг, лабораторную диагностику, гастроскопию и пройти генетическое обследование.

Клиника «Семейная» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах можно по телефону. Администратор клиники ответит на все ваши вопросы и запишет на прием к нужному врачу на удобное для вас время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Консультация травматолога онлайн
Консультация уролога онлайн
Консультация эндокринолога онлайн
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Семейная в Заводском проезде (102)

Фотография специалиста Лушникова Муза Витальевна
Кирсанов
Максим Витальевич
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника Семейная в Заводском проезде (95)

Я бы хотела поделиться положительным опытом работы с Мартьяновым Алексеем Сергеевичем. Врач был очень внимателен к моим проблемам, проявил высокий профессионализм и вежливость. Он четко объяснил процесс обследования и результаты, что помогло мне понять моё состояние. Большое спасибо! Рекомендую этого специалиста.
Благодарна Мартьянову Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм и заботливый подход во время моего обследования. Врач чётко всё объяснил, ответил на все мои вопросы и провел процедуру быстро и безболезненно. Очень довольна приёмом и рекомендую этого рентгенолога!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Мартьянову Алексею Сергеевичу за его выдающееся мастерство. Под его заботливым руководством я прошла рентгенологическое обследование. Он не только провел процедуру точно и эффективно, но и обеспечил мне подробное объяснение результатов и дал рекомендации для дальнейшего лечения. Алексей Сергеевич создал доверительную атмосферу и сделал моё посещение абсолютно комфортным. Я чувствую себя в безопасных руках при таком опытном рентгенологе. Рекомендую!
Мне понравилось очень хорошее, спокойное отношение доктора Коротаевой Н.В.. Она назначила анализы и лечение, дала рекомендации. Я принимаю средства 5 день и могу сказать, что они помогают. Приём начался вовремя и длился 10 минут, такого времени было достаточно. Доктор провела консультацию, послушала меня, спрашивала что беспокоит, какие симптомы, на что бывали раньше аллергии. Я приходила к ней по поводу аллергии на препарат, который есть на работе, результатов обследований у меня не было. Только сегодня я сдала анализы и на следующей неделе планирую снова обратиться к Коротаевой Н.В. На мой взгляд, она доброжелательная, общительная и компетентная. Если всё пройдёт хорошо, то я посоветую данного специалиста.
Лысикова отличный врач, подбирает и меняет лечение.Живем далеко, несколько раз консультировала по телефону, меняла дозировку препарата. Через некоторое время перезвонила узнать состояние.

Частые вопросы про Клиника Семейная в Заводском проезде

Как узнать график работы Клиника Семейная в Заводском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-60-10

Клиника Семейная в Заводском проезде находится по адресу г Рязань, проезд Заводской, д 1
вход 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров Регион №2"
Юридический адрес:
390013, Рязанская область, г. Рязань, Заводской проезд, д.1