8 (491) 298-52-528 (491) 298-52... — показать

Мед+

8 (491) 298-52-528 (491) 298-52... — показать
Россия, г Рязань, ул Островского, д 50

Про «Мед+»

Клиника МЕД+ - многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр лечебно-диагностических услуг по Лицензии Министерства здравоохранения Рязанской области № ЛО-62-01-001111 от 05.03.2014 года.

Отзывы про Мед+ (13)

2.7
НЕ удачно пошел в эту стоматологию. Обслуживание на 3+, да и качество работ не важное, пломба выпалал через 3 месяца, хотя отдал за нее почти 2 т.р.
Не советую берут много денех за одного доктора 650 руб и не придуприждают что прием платный, лудше сходить в бесплатную поликлинику.
Отвратительно! Пришли в эту клинику с ребёнком (14 лет), чтобы получить элементарные справки, подтверждающие возможность нахождения в санаторном заведении, т.е. всего лишь требовался осмотр терапевта и педиатра (соответственно). Тупизм начался на "взрослом" ресепшене - полчаса выясняли формат справки, а потом туда заглянул необходимый терапевт и заявила, что я мол устала и больше никого сегодня принимать не буду. Это было более. чем за 3 часа до закрытия клиники. Ладно, плюнул, повёл ребёнка в детское отделение для получения этой же справки. Так что вы думаете? Оказывается педиатры тоже уже ушли по домам! Интересно, а кто из врачей, кроме девушки на ресепшене, остался в детском отделении этой клиники.
Замечательный терапевт Заигрова Наталья Константиновна (принимает только по выходным), у которой я побывала на приеме всего 2 раза, уже на первом выявила все мои жизненные болячки! Она мне очень помогла, всем советую этого врача, вы не пожалете, что попали к ней на прием, правда. У меня остались только самые положительные впечатления от клиники. В регистратуре персонал и по телефону, и в живую общается соответствующе - я всем довольна. Заранее напоминают о записи, перед приемом доступно объясняют, где и какой находится кабинет. Впредь буду туда обращаться 100%
Худшая клиника Рязани. Особенно узист Титов. Угробил человека. Хамство от ресепшен- не организованность, потеря карточек, анализов. До врачей, которые то болтают с кем-то, то ходят где-то, то гоняют больных к регестратуре и обратно. За несколько лет так и не определились кто выписывает направления на анализ. Низкая квалификация всего персонала. И не верьте, что вежливо обслуживают, постойте и послушайте на входе и все будет понятно

Частые вопросы про Мед+

Мед+ находится по адресу Россия, г Рязань, ул Островского, д 50.

Мед+ на карте