8 (491) 246-44-158 (491) 246-44... — показать

Рязанский областной клинический перинатальный центр

8 (491) 246-44-158 (491) 246-44... — показать
+7 491 246-...+7 491 246-44-15 ещё

Про «Рязанский областной клинический перинатальный центр»

Рязанский областной клинический перинатальный центр (оценка в нашем каталоге — 4.1) — организация, трудящаяся в сфере предоставления медуслуг, куда могут обратиться жители Рязани за компетентной помощью. Род деятельности данного учреждения — особый, в связи с тем что здесь помогают новорожденным сделать первый вдох. Главной задачей родильного дома является предоставление медицинской помощи находящимся в положении женщинам, родильницам и, разумеется, младенцам. У вас есть возможность задать сотрудникам вопросы о родах с помощником, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а кроме того, о способах обезболивания в родах.

Здесь есть возможность посетить ревматолога и гинеколога. Данная компания работает в сфере диагностики различных болезней. Работа учреждения позволяет не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований вы сможете обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Организация находится по адресу: г Рязань, ул Интернациональная, д 1И.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 491 246-44-15. Сайт: rokpc.ru

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Рязанский областной клинический перинатальный центр (126)

Фотография специалиста Ручкина Екатерина Николаевна
Жукова
Елена Александровна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 12 лет

Отзывы про Рязанский областной клинический перинатальный центр (22)

4.1
Врачи не знают как лечить желтуху новорожденных.
Врачи руководствуются устаревшими методами, а не последними научными данными и назначают неэффективное лечение, пичкают деток лекарствами с побочкой и глюкозой, а еще стремление врачей дать "максимальное лечение" (анализы, капельницы, переливания крови) чтобы получить максимальные деньги по ОМС. На сегодняшний день нет доказательств в пользу использования препаратов для рутинного лечения неонатальной желтухи. Читайте рекомендации ВОЗ по лечению желтухи новорожденных здесь - желтенький.рф
Отвратительно. Роды в данном учреждении чуть не стоили мне жизни. Роды принимала врач Черпалкина, которая в процессе наложения швов забыла во мне огромный ватный тампон. В послеродовом мои жалобы на боли врач Любимова проигнорировала, так меня с болями и забытым тампоном и выписали. Итог – гнойный эндометрит, чуть не умерла. 2 недели интенсивного лечения в стационаре, ребёнок на 2-й неделе жизни остался без мамы и молока. На приёме у главного врача первые слова Петровой были: "Заняться больше нечем? Жалуетесь по минздравам! Скажите спасибо, что с ребёнком всё в порядке". Браво, доктор!
Добрый день! Мои роды были 2.05.2017. Хочется начать с того, что я счастлива была рожать в этом прекрасном центре. Роды были для меня первыми и я совсем не знала чего ожидать, конечно, небольшой страх имел место быть. Для меня было очень важно то, в какие условия я попаду, а ещё важнее кто будет моим врачом, ведь я доверяю ему не только свою жизнь, а главное жизнь своего ребенка! Моим врачом была Ирина Николаевна Девятова! Про неё многие в городе говорят, что она врач от Бога и я в этом сама убедилась на своём примере! Благодаря ей мои роды, как я считаю, прошли быстро и легко! В 13.30 я приехала в роддом, а в 16.35 уже держала свой любимый комочек. И всё благодаря её огромному опыту, тактичному и тёплому подходу к самой роженице. С самого первого дня нашего знакомства дала чёткую схему поведения на оставшиеся два месяца беременности. А в самих родах рожала будто со мной вместе, переживая боль и весь ужас происходящего. Такую самоотдачу редко от кого увидишь! Старалась следовать всему, что она мне говорит, успокаивала меня между схватками ласковыми словами и наоборот подстёгивала, когда надо было собраться и возвращала меня в реальность. Сама родовая очень технологично обустроена, персонал, как пчёлки над тобой кружат, все заняты своим делом, очень добрые и милые, чувство страха напрочь исчезает. Спасибо и замечательной акушерке Зиновьевой Т. И. Очень помогала облегчить состояние во время родов. После меня перевезли в палату мать и дитя. Очень уютное место, чувствуешь себя в абсолютной гармонии с ребенком и в полной безопасности. Всё чисто, кровать с регулирующейся спинкой, детский бокс, пеленальный столик, раковина для младенцев, удобное расположение розеток, холодильник, душ, всё необходимое выдают, многие вещи, которые я взяла с собой оказались не нужны. Несколько слов скажу о столовой. Трёхразовое питание. Ресторанной еды ожидать не стоит, но каждый день она разнообразная и вкусная, надо понимать, что, конечно, она будет направлена на восстановление после родов и для пользы вскармливания ребенка. Персонал ухаживающий за тобой и малышом замечательный. Опять же каждый занят своим делом, кто пеленки приносит, кто грязные уносит, каждый день приходят убирать палату, ежедневное посещение педиатра и, конечно, моего врача. Ирина Николаевна каждый день давала нужные советы о моём восстановлении, о правильном вскармливании, рассказала как себя вести в послеродовом периоде. В общем, я довольна буквально всем. От самих родов и центра у меня остались лишь положительные эмоции. Ощущение, что я побывала на курорте, уходить даже не хотелось! Спасибо вам большое за все старания!
Моя дочь очень хотела рожать в перинатальном центре ПЛАТНО. Перед заключением контракта ее пригласили на консультацию к Девятовой Ирине Николаевне, замечу, что консультация платная. И тут началось... Женщине, которой рожать через месяц, она наговорила такого... И что дочь слишком жирная, что она ГУБИТ ребенка, что она поглощает еду как обжора (на самом деле она давно сидит на диете), что такая прибавка в весе – это стыд и позор и еще кучу гадостей про будущее моей дочери в инвалидной коляске. Дала «рекомендации», за которые ей нужно сказать «спасибо, кэп». И что вы думаете? Отказалась с ней заключать контракт! Духота в перинатальном центре ужасная. Их якобы «вежливое» отношение проявляется очень избирательно и далеко не всеми врачами, в основном, в хвалебных отзывах на их сайте (а другие они просто не публикуют)
Рожала в перинатальном центре по показаниям. Очень хотела родить ребёнка именно там. До родов 3 дня лежала в отделении патологии беременности. Там ВСЁ было супер. Рожать приспичило в ночь. Дежурным доктором оказался Сеинов ТК. Сказать, что мне не понравилось... Роды у меня 4. Когда я приехала домой первое, что я сделала - заказала в церкви благодарственный молебен, что вообще я выжила в этих родах, и с ребёнком всё в порядке. Рожала с акушеркой и только ей одной хочу сказать СПАСИБО. Её зовут Лена. Больше ничего о ней не знаю, не до этого было. Но если бы не она, я бы всё это не вытерпела бы. Доктор пришёл в самом-самом конце, со студентами, что бы на мне показать как проводить осмотр после родов. Очень больно всё это было. Ещё хочу сказать, что доктор мне даже пузырь не проколол. Вы даже не представляете, как не выносимы схватки с водами, когда пузырь давит везде, в том числе и на мочевой пузырь. От этого всё время кажется, что хочется в туалет. Резь в мочевом пузыре добавляла ощущения к схваткам. После родов я спросила про воды, оказывается мне их выпустили непосредственно перед рождением ребёнка за минуту. Сейчас я думаю, что доктор Спинов просто издевался. Потом, я спрашивала в после родовом отделении, кто у него рожал, он всем воды выпустил, у кого они сами не отошли. Рожала я бесплатно. После родовое отделение мне тоже не понравилось. Мёд.персонал осуждать не хочу. Добавить хочется ещё, что в столовой даже кипятка жалеют, а если нальют, то обязательно оговорят. В общем я очень сильно пожалела, что поехала рожать в перинатальной центр, надо было сидеть дома до последнего и по скорой ехать в свой роддом.

Частые вопросы про Рязанский областной клинический перинатальный центр

Как узнать график работы Рязанский областной клинический перинатальный центр ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 246-44-15

Рязанский областной клинический перинатальный центр находится по адресу г Рязань, ул Интернациональная, д 1И.

Рязанский областной клинический перинатальный центр на карте