8 (491) 245-15-588 (491) 245-15... — показать

Рязанский театр драмы

8 (491) 245-15-588 (491) 245-15... — показать
+7 491 245-...+7 491 245-15-58 ещё
Россия, г Рязань, пл Театральная, д 7А

Про «Рязанский театр драмы»

В нашем городе этот театр однозначно не имеет никаких аналогов - в своём роде он единственный. Расположение его безусловно является удобным: находится он прям у фонтана на площади Театральной. Добраться сюда будет удобно как на личном, так и на общественном транспорте. Как жителям нашего города, так и его гостям.
Рязанский театр драмы предлагает всем ценителям и любителям театрального искусства постоянно обновляющийся репертуар. Здесь каждый театрал найдёт для себя что-то интересное и, может быть, даже новое. Здесь Вы сможете увидеть как классические постановки, так и что-то более современное.

Культура, развлечения, отдых 5
Драматический
Мюзиклы
Оперетта
Пантомимы

Отзывы про Рязанский театр драмы (16)

4.7
Люблю этот театр в Рязани!
Всегда интересные постановки, невообразимые декорации, и актеры - настоящие профессионалы, все их спектакли - как на одном дыхании!
Являясь одним из старейших в России, Рязанский государственный Ордена «Знак Почета» областной театр драмы был основан в 1787 году. Изначально имел название «Оперный дом». Первая труппа была составлена из вольноотпущенных и дворовых девушек и «юношей-копиистов» учреждений наместничества. Театр считался одним из передовых театров России в первой половине XIX века.
Наш театр драмы безусловно является гордостью.К сожалению, столичные актеры,на мой взгляд, не могут сравниться с самоотдачей и творчеством наших профессионалов. Большое спасибо за репертуар и интерьер.Все это в комплексе дает возможность насладиться искусством и отдохнуть.
Если брать билеты за 5-10тр, то мб вы что-то услышите. Был там пару раз, оба раза уходил не дождавшись антракта. Есть куда лучше театры, за куда вменяемые деньги. Руководство зажралось на волне популяризации театра, забыв о том, для кого советы его построили. В итоге на нормальные места попасть невозможно, а смотреть со сломанных скамеек тихие спектакли невозможно вдвойне.
Люблю этот театр, он очень красивый и внешне, и внутри. Репертуар отличный: можно найти представления как для детей, так и для взрослых. Очень люблю ходить на представления, поставленные по классической литературе, радует, что для студентов есть сидки
Рязанский театр драмы на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год