Весла на улице Тимуровцев

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Тимуровцев, д 3А

Про «Весла на улице Тимуровцев»

Посетив ресторан Весла в Рязани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Ни к чему лишний раз говорить о достоинствах данного японского ресторана, они и так всем хорошо известны.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Рязань, ул Тимуровцев, д 3А.

Отзывы про Весла на улице Тимуровцев (7)

4.7
этот суши-бар показался мне совсем неприметным. вот сколько раз я проходила мимо, когда приезжала за покупками в гипермаркет Лента, народу здесь практически никогда не было. но как-то раз мне захотелось попробовать, что здесь вообще готовят и хочу сказать, что мне очень даже понравилось. роллы получились вкусные. да и порции большие. и что еще понравилось, так это вежливый персонал.
Так как я живу прям около гипермаркета Лента, то пару раз мне приходилось пробовать суши в этом местечке.
Находится оно непосредственно в самом гипермаркете, что можно назвать и плюсом, и минусом одновременно.
Ассортимент роллов, суши и прочего здесь обычный, всё как везде. А вот готовят, мне показалось, очень и очень вкусно.
И по ценам совсем недорого, в принципе.
Пару раз мы кушали здесь роллы. Расположение у этого суши-бара, если его можно так назвать, очень специфическое. Но вот роллы тут мне показались по-настоящему вкусными. Готовят тут просто поразительно быстро и что более удивительное для такой скорости - аккуратно. В общем, нам всем эти роллы понравились. Персонал мне показался очень приветливым. И цены совсем невысокими, что является большим преимуществом.
буквально один раз я пробовала здесь роллы.
вообще изначально мы просто приехали в Ленту а покупками, потом просто роллов захотелось.
хоть сам этот островок совсем небольшой, но вот ассортимент роллов здесь очень даже приличный. есть, из чего выбрать.
очереди здесь вообще не было и приготовили нам все очень быстро.
и по вкусу мне понравилось.
и не очень дорого было.
Когда я езди в Ленту не могу не зайти в Весла. Это очень маленький филиал от Суши бара. Роллы они делают конечно просто великолепные. Большой выбор ролл, Роллы можно купить с собой, а можно поесть прямо там. Только жалко, что стульев там нет, поэтому мне удобнее всего брать с собой. Продавцы прям, как будто специально их отбирали- азиаты. Вежливые, приятные, общительные.
Весла на улице Тимуровцев на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве