8 (846) 212-50-608 (846) 212-50... — показать

Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК)

8 (846) 212-50-608 (846) 212-50... — показать
+7 846 212-...+7 846 212-50-60 ещё
г Самара, ул Тухачевского, д 80
1; 2 этаж

Про «Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК)»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРВИ, хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК) (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

В большинстве случаев первым доктором, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения с целью предварительного осмотра при обнаружении тех или иных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить флеболога, эндокринолога, пульмонолога и гастроэнтеролога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Самара, ул Тухачевского, д 80, ближайшая станция — Московская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00.

Номер телефона: +7 846 212-50-60. Информация об организации на сайте stk-clinic.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Увеличение губ
Увеличение губ филлерами
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК) (22)

Фотография специалиста Артамонов Игорь Дмитриевич
Голосова
Ирина Александровна
Рефлексотерапевт
Стаж 41 год

Отзывы про Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК) (4)

Услуги в рекламе есть а по факту не все специалисты на месте. Зачем говорить, если не можете оказать услугу. Из тех кто есть хороший лор и терапевт.
Хочу поблагодарить замечательного врача Родимову О. А. , очень давно обращаюсь только к ней. Всегда очень аккуратно и грамотно проводит приём, слушает очень внимательно и всегда даёт только правильные рекомендации по лечению. И хочется отметить, что профессионализм всегда на высшем уровне, никогда дорогие ненужные процедуры не делает. Ценит и лечит по настоящему пациентов! Спасибо вам огромное Ольга Анатольевна , побольше бы таких врачей. И также хочу отметить центр, всегда очень чисто и уютно. Приветливый и дружелюбный персонал, очень нравится это в вашем центре. Всегда помогают во всех вопросах.
Прежде всего хочу выразить огромнейшую благодарность, и сказать самые добрые и искренние слова в адрес ортопеда-травматолога Игнатьева Евгения Валерьевича. Он фактически спас мне ногу после тяжёлой спортивной травмы. Стоял вопрос вообще не о продолжение занятиях спортом, а будет ли нога в принципе нормально функционировать. В других клиниках и другие врачи не взялись за меня. Евгений Валерьевич же, не только вернул моей ноге нормальное функционирование, но даже сделал большее - я вновь вернулся к занятиям спортом, что раньше казалось просто нереальным.
Буду однозначно рекомендовать и STK клинику в целом, и в частности Евгения Валерьевича всем своим знакомым
Вообще никогда не думала, что попаду в больницу с почками, но так получилось.. Попала с острой болью и я рада, что все закончилось сохранением моей почки, ведь у меня там был камень. А благодаря грамотному лечению доктора Резникова З. Я. удалось устранить проблему и камушек вышел сам. Я еще раз убедилась в том, что здесь работают действительно профессионалы.

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК)

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК) ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 212-50-60

Многопрофильная клиника Реавиз-STK (СТК) находится по адресу г Самара, ул Тухачевского, д 80
1; 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МКГЦ оториноларингологии и эстетической медицины"
Юридический адрес:
443013, Самарская область, город Самара, ул. Тухачевского, д.80, оф.1