8 (846) 263-26-328 (846) 263-26... — показать

Любимое на Придорожной улице

8 (846) 263-26-328 (846) 263-26... — показать
Россия, г Самара, ул Придорожная, д 9

Про «Любимое на Придорожной улице»

Выдался насыщенный день, и вам не хочется битый час ждать свой автобус, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Компания Любимое на Придорожной улице предлагает вам заказать такси и не волноваться о времени. Оператор обработает вашу заявку, рассчитает стоимость поездки исходя из километража, а также проинформирует вас о тарифах на дополнительное ожидание. Вам останется только подождать машину и расположиться в кресле пассажира!

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете позвонить представителю компании.

Адрес организации: Россия, г Самара, ул Придорожная, д 9. Номер для связи — +7 846 263-26-32.

Отзывы про Любимое на Придорожной улице (4)

3.3
Услугами этого такси пользовалась не однократно. В принципе все устраивает, единственный раз просила чтобы было место в багажнике под сумки, но водителя не предупредили, пришлось складывать вещи на заднее сиденье. Цены по городу средние, есть более дешевое такси.
Нереально крутой водитель. Обогнал время. Вобщем не опоздала я на работу. Оперативно обошел все пробки и заломил такууую цену, но у меня не хватило совести возмущаться, пришлось оставить даже на чай. К таким людям хочется обращаться. Почувствовала себя героиней Форсажа или фильма такси))))))
Нужно было приехать первее шефа на работу. Водитель Любимого такси справился. Случай конечно же забавный, так как ехали мы квартал буквально впереди машины Егора Степаныча. Что уж тут сказать, выручили мою шкурку-то. Адекватные цены, отличная скорость. Я в восторге. Поймите меня правильно)))))
24 декабря 2011г. подруга засиделась в гостях. Решили вызвать такси, время позднее, двенадцатый час ночи. Цена услуги была очень приемлемая и мы с удовольствием вызвали машину. Но по обещанным 20 минутам машина не приехала, как не приехала и в течении следующих 40 минут. Позвонив вновь диспетчеру такси, мы услышали вранье, что такси приехало, но никто не выходил. Мы живем на 1 этаже и окна во двор и ни одной машины во двор не заезжало!!!! Потом нам сказали, что такси будет через 5 минут, но вновь мы прождали в пустую!!!! Вновь позвонили диспетчеру, нам сказали, что таксист не может найти адрес... Интересное такси, где таксисты Самару не знают...В итоге, мы вызвали другое такси и подруга доехала без проблем и лишних ожиданий!!!! Больше в такси "Любимое" мы не обратимся!!!! Диспетчеры там врушки, а таксисты не квалифицированные, раз адресов не знают.
Любимое на Придорожной улице на карте