Магазин тканей в Тольятти

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
3 этаж; ТЦ Русь на Волге

Про «Магазин тканей в Тольятти»

В городе Тольятти открылся новый магазин тканей на улице Революционной. В нём представлен самый большой ассортимент всевозможных тканей, которые привезены со всех уголков мира. Всего более нескольких тысячей различных тканей. Из которых вы всегда сможете подобрать подходящую ткань именно для себя. А также есть каталог тканей, который насчитывает более пяти тысяч разновидностей. Из которого вы сможете заказать понравившуюся ткань. Также при магазине тканей работает профессиональное ателье, в котором работают опытные швеи. Они смогут сделать самые сложные заказы одежды, которые только можно себе представить.

Легкая промышленность 1
Товары 1

Отзывы про Магазин тканей в Тольятти (4)

4.3
Самые приемлемые цены и большое разнообразие тканей, часто сменяемый ассортимент, вполне соответствующий модным направлениям) одно из любимых мест, в котором довольно часто покупаю для себя и своих клиентов материалы для пошива, очень рекомендую. Персонал вежливый и всегда поможет совершить покупку
Подруга шила себе платье, брала ткань в этом магазине. Так ей тут даже посоветовали, какой модели лучше пошить платье, из какой ткани и что будет модным и актуальным в этом сезоне. Очень понравились продавцы-консультанты, но тут высокие цены, но, качество материала очень хорошее.
Платье вышло превосходным.
Большой выбор тканей. Мама выбирала здесь что-то для платья, нашла недорогой материал и с общей сумме потратила 1500 на все про все. Платье получилось лучше, чем покупное)))
Выбирала здесь ткани для костюма. Импортные дорогие ткани от 800 до 3000 рублей за метр (я про костюмные). Такие фирмы как "Дольче Габбана", "Прадо", очень милые, приятные и дорогие ткани, трогать из одно удовольствия. Но не нашла здесь клетки, вернее ее оставалось на брюки, не хватало. А так, очень хороший магазин, выбор огромен!
Магазин тканей в Тольятти на карте