8 (846) 225-24-058 (846) 225-24... — показать

+7 846 225-...+7 846 225-24-05 ещё
Россия, г Самара, ул Дачная, д 2
500–800 руб.

Про «Малини»

Кафе «Малини» находится на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «Айсберг» на улице Дачной.
Это очень уютное и атмосферное кафе, которое приятно удивит своих посетителей радушным персоналом и отличным обслуживанием, вкусными десертами и первоклассными блюдами.
В «Малини» приятно прийти с друзьями или провести здесь романтический вечер. Атмосфера кафе располагает к отдыху и спокойствию. Здесь Вы можете полакомиться вкусным кофе, местными кондитерскими изделиями, по приятным ценам.
Также в «Малини» Вы можете подкрепиться обедом – здесь предлагаются бизнес-ланчи. Летом работает терраса.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Малини (13)

На мой взгляд, главным плюсом кафе стал его интерьер. Это просто не описать словами. Уютная, качественная мебель. И какая-то общая душевная атмосфера. По стенкам висят телевизоры, можно попросить настроить то, что по душе. Я довольна!
Когда заходишь в кафе сразу понимаешь что зашел не на 5 минут как планировал , а просидишь тут целый час,обстановка и интерьер способствуют этому.Готовят восхитительный кофе.На следующей неделе пойдем обязательно туда с друзьями,всем рекомендую!
Отличное место, всегда приятно посидеть:)особенно радует чай:)
Очень много слышала об этом месте как положительных, так и отрицательных отзывов. Но я слухам не верю, поэтому решила проверить сама: какого же тут? Первое впечатление при входе в это кафе очень положительно, аккуратно, чисто, не вычурно, со вкусом. Помещение очень светлое, за счёт правильной расстановки окон. Из еды мне больше всего понравились порционные десерты с кремом и сливками. Особенно они хороши, если их запивать чаям без сахара)
Мы были тут с подругой. Очень хорошо провели время. Нам очень понравился именно интерьер - современный, модный, стильный! Для посиделок с подругами в самый раз. Заказывала ароматный кофе и десерт. Десерты здесь просто объедение! Посидели недорого, оставили примерно 1500 на двоих! Зато получили массу удовольствия от атмосферы, вкусностей и общения! Обслуживание, надо сказать, здесь очень хорошее.
Малини на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел