Монета

Отзывы о кафе Монета

Кафе на расстоянии 400 метров от Монета

Топ 5 Кофейни в Самаре

отзывов: 11
Лучшее мороженое! воистину вкус детства!) хочется попробовать хотя бы по шарику каждого вкуса. Все яркое красивое. Глаза разбегаются.

Никита Трофимов написал-а:
В торговом центре «Айсберг» на улице Дачная, 2 есть уютное место, где можно отдохнуть после хождения по огромному магазину и неплохо подкрепиться. Это кафе «Пудра». Лично мне нравится его интерьер, золотистая освещенность, желтые стены, желтая мягкая мебель и другое. Меня довольно разнообразное - есть несколько видов чая, кофе, есть отдельное меню с алкогольными напитками. Вкусные и, что важно, сытные десерты. Внутри можно курить. Цены демократичные. Музыка ненавязчивая, никакого шума и гама вокруг. Тихое и хорошее место, идеально для небольших компаний.

KFC
Марина написал-а:
стандартный такой фастфудик на обычном фудкорте. куда-то торопитесь, но голодны? хотите скушать не полезной, но вкусной пищи? вам сюда)))

Никита Трофимов написал-а:
Пиццерия сети «Сицилия» на улице Ленинградская 46 на мой взгляд является самой оригинальной и лучшей у этой сети. Удобное местоположение, на так называемом Самарском Арбате. Персонал ненавязчивый, вежливый, всё аккуратно всегда. Особенно нравится меню, и качество обслуживания до сей поры ни разу не подводило. В меню очень большое разнообразие пицц (пицца с морепродуктами за 340 р, очень вкусная). Цены демократичные, возьмите с собой 1000-1200 рублей на двоих и этого вам вполне хватит.

отзывов: 4
jdl66 написал-а:
Место и правда,так себе! сразу скажу про обслуживание,ужасное,в коктейль который я заказала входил апельсиновый сок,мне налили вишнёвый..при это не спросив ничего,может быть у меня на него аллергия,а в счет уже всё внесли,официантов вообще не слышно, не видно когда они нужны.Что касается еды,тоже не вот тебе! пицца дешевая-хорошо.мало начинки-плохо! интерьер обычный.не плохой.

Реклама yell