Монета

Кафе, фастфуд на расстоянии 400 метров от Монета

Лучшие Кофейни в Самаре

отзывов: 6
Anastasiya написал-а:
Частенько бываем с мужем в этом уютном местечке. Имеются мягкие зоны на 4 человека, поблизости находится танцпол и контактный бар, здесь можно расслабиться под мелодичные ритмы востока, вкусив всю прелесть узбекской кухни и ароматного кальяна. Особенно впечатляют достарханы, оформленные в восточном стиле богатыми массивными тканями. Здесь можно расслабиться на мягких топчанах с множеством подушек, разрисованных колоритным узбекским текстилем. Ну а если мы приходим с детьми, то отправляем их в детскую комнату, оснащённую большим количеством игрушек. Средний чек 2000руб.

отзывов: 11
Никита Трофимов написал-а:
Пиццерия сети «Сицилия» на улице Ленинградская 46 на мой взгляд является самой оригинальной и лучшей у этой сети. Удобное местоположение, на так называемом Самарском Арбате. Персонал ненавязчивый, вежливый, всё аккуратно всегда. Особенно нравится меню, и качество обслуживания до сей поры ни разу не подводило. В меню очень большое разнообразие пицц (пицца с морепродуктами за 340 р, очень вкусная). Цены демократичные, возьмите с собой 1000-1200 рублей на двоих и этого вам вполне хватит.

отзывов: 10
Gyrnall написал-а:
Гуляла по вечернему городу и проходя мимо этого кафе оно меня чем то «зацепило», почему то захотелось зайти. И думаю, что зашла не зря. Очень хороший интерьер, уютная обстановка, не шумно. Просмотрев меню у меня разбежались глаза от изобилия предлагаемых десертов. Так же огромное количество кофе. Все было очень вкусно, пальчики оближешь. Ушла абсолютно довольной данным заведением. Мне оно пришлось по душе, однозначно приду сюда еще раз.

KFC
отзывов: 10
Марина написал-а:
стандартный такой фастфудик на обычном фудкорте. куда-то торопитесь, но голодны? хотите скушать не полезной, но вкусной пищи? вам сюда)))

отзывов: 9
Inga написал-а:
Вчера гуляли по городу, захотелось кушать. Решили зайти в сабвей. до этого там ни разу не были. Нас встретили очень приятные молодые люди, которые там работают, и помогли нам с выбором, тк у нас глаза разбежались от такого разнообразия и не знали, что выбрать. Мы с подругой заказали по бутерброду, начинку которых выбирали сами. Еще заказали по булочке с клиновым сиропом. Все было вкусно. Счет на двоих получился 500 рублей. Дороговато, конечно, но зато наелись на целый день!

Реклама yell