Монета

Кафе, фастфуд на расстоянии 400 метров от Монета

Топ 5 Кафе, кофейни в Самаре

отзывов: 5
Whknight84 написал-а:
Недавно в этом кафе был пожар. Много зверей, которые спаслись бродили по улицам Тольятти. Отмечали день рождения друга, заказывали шашлык, пиво. Летом можно было посидеть в домиках, в беседках. Также по территории бегали различные животные. Вечером в пятницу, субботу были различные программы. Вкусный шашлык, и обязательно попробуйте их соус. Сейчас идут восстановительные работы.

Никита Трофимов написал-а:
Пиццерия сети «Сицилия» на улице Ленинградская 46 на мой взгляд является самой оригинальной и лучшей у этой сети. Удобное местоположение, на так называемом Самарском Арбате. Персонал ненавязчивый, вежливый, всё аккуратно всегда. Особенно нравится меню, и качество обслуживания до сей поры ни разу не подводило. В меню очень большое разнообразие пицц (пицца с морепродуктами за 340 р, очень вкусная). Цены демократичные, возьмите с собой 1000-1200 рублей на двоих и этого вам вполне хватит.

отзывов: 4
Лучшее мороженое! воистину вкус детства!) хочется попробовать хотя бы по шарику каждого вкуса. Все яркое красивое. Глаза разбегаются.

KFC
Марина написал-а:
стандартный такой фастфудик на обычном фудкорте. куда-то торопитесь, но голодны? хотите скушать не полезной, но вкусной пищи? вам сюда)))

отзывов: 3
ezhovsamara написал-а:
Где же набрали таких ну очень угрюмых и медленных официанток...танки просто какие-то....ни в одном заведении Самары я не видела хуже обслуживания...после 30 мин. ожидания.. стали уже нервничать и подавать звуки привлекать хоть как то внимания дам (посетителей было не много)... о чудо ещё через 30 мин. наконец к нам снизошли и приплыла самая недовольная (что её потревожили наверное) тётя...потом дала нам сразу счёт и 20 раз подходила.... (узнать когда же мы рассчитаемся).. достала просто ( и это средь бела дня то).... отвратительное впечатления .. убогость и не профессионализм... кухня тоже кстати не на высоте... Ни кому не советую...Осадок ужасный...

Реклама yell