Монета

Отзывы: 0
Адрес:
443095, Самара Г., ул. Стара-Загора, д. 178А

Отзывы о кафе Монета

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Кафе, фастфуд на расстоянии 400 метров от Монета

Лучшие Кафе, кофейни в Самаре

KFC
отзывов: 10
Марина написал-а:
стандартный такой фастфудик на обычном фудкорте. куда-то торопитесь, но голодны? хотите скушать не полезной, но вкусной пищи? вам сюда)))

отзывов: 12
Никита Трофимов написал-а:
Питейная "Кипятокъ" на улице Ленинградской, 40 - одно из самых необычных заведений в Самаре. Попав туда, чувствуешь, будто попал в 19-20 век. Здесь можно заказать любой чай. Он может быть разным по крепости, по вкусу, по температуре-горячий, теплый, прохладный, здесь учитывают все ваши предпочтения. Очень вкусная выпечка. Персонал культурный и вежливый, профессионально обучен, выполняет все ваши просьбы. Цены тоже разные, в меню есть как дорогие, так и бюджетные блюда. Средний чек 700-1000 р. Отличная питейная.

отзывов: 12
Whknight84 написал-а:
Недавно в этом кафе был пожар. Много зверей, которые спаслись бродили по улицам Тольятти. Отмечали день рождения друга, заказывали шашлык, пиво. Летом можно было посидеть в домиках, в беседках. Также по территории бегали различные животные. Вечером в пятницу, субботу были различные программы. Вкусный шашлык, и обязательно попробуйте их соус. Сейчас идут восстановительные работы.

отзывов: 9
Эльвира написал-а:
Когда была в Самаре, заглянула в эту пиццерию. Радуют весьма демократичные цены (пиццы (от 140 р.) супы (от 45 р.), паста (от 90 р.), салаты, роллы (от 80 р.)) два небольших зала с минимальным антуражем. Однако обслуживание весьма неторопливое, прямо я бы даже сказала очень долгое. паста, которая готовится 1,5 часа не впечатлила. пицца вкусная. но я пожалуй могу найти места где меня впечатлит соотношение цена-качество-скорость обслуживания и получше

отзывов: 6
Sergey написал-а:
Зашли как то с друзьями, приятная атмосфера, радующие взгляд цвета) на полках книги, надпись "IQ кафе" оправдана)) Цены средние, как везде, сандвичи-60р В углу праздновала день рождения небольшая группка детей, на наше желание заказать что нибудь нам недвусмысленно сказали что кухня занята двумя банкетами и обслуживать нас никто не будет,вообще... В общем окна большие и в общем то всё

Реклама yell