Монета

Отзывы о кафе Монета

Кафе на расстоянии 400 метров от Монета

Лучшие Кофейни в Самаре

отзывов: 11
Лучшее мороженое! воистину вкус детства!) хочется попробовать хотя бы по шарику каждого вкуса. Все яркое красивое. Глаза разбегаются.

отзывов: 10
Whknight84 написал-а:
Недавно в этом кафе был пожар. Много зверей, которые спаслись бродили по улицам Тольятти. Отмечали день рождения друга, заказывали шашлык, пиво. Летом можно было посидеть в домиках, в беседках. Также по территории бегали различные животные. Вечером в пятницу, субботу были различные программы. Вкусный шашлык, и обязательно попробуйте их соус. Сейчас идут восстановительные работы.

отзывов: 8
Никита Трофимов написал-а:
Пиццерия сети «Сицилия» на улице Ленинградская 46 на мой взгляд является самой оригинальной и лучшей у этой сети. Удобное местоположение, на так называемом Самарском Арбате. Персонал ненавязчивый, вежливый, всё аккуратно всегда. Особенно нравится меню, и качество обслуживания до сей поры ни разу не подводило. В меню очень большое разнообразие пицц (пицца с морепродуктами за 340 р, очень вкусная). Цены демократичные, возьмите с собой 1000-1200 рублей на двоих и этого вам вполне хватит.

отзывов: 4
Никита Трофимов написал-а:
Love Story - не большое, но достаточно уютное кафе Это идеальное место для проведения романтического свидания. Мне понравилось обслуживание,все быстро и с улыбкой на лице.Кухня вкусная и разнообразная.Так же очень понравился интерьер. Да и по цене кафе не очень дорогое.

отзывов: 7
Gyrnall написал-а:
Гуляла по вечернему городу и проходя мимо этого кафе оно меня чем то «зацепило», почему то захотелось зайти. И думаю, что зашла не зря. Очень хороший интерьер, уютная обстановка, не шумно. Просмотрев меню у меня разбежались глаза от изобилия предлагаемых десертов. Так же огромное количество кофе. Все было очень вкусно, пальчики оближешь. Ушла абсолютно довольной данным заведением. Мне оно пришлось по душе, однозначно приду сюда еще раз.

Реклама yell