8 (846) 372-63-728 (846) 372-63... — показать

Планета Фитнес на Красноармейской улице

8 (846) 372-63-728 (846) 372-63... — показать
г Самара, ул Красноармейская, д 153

Про «Планета Фитнес на Красноармейской улице»

Каждый хоть раз в жизни слышал о сети спортивно-оздоровительных клубов "Планета Фитнес", так как сеть данных клубов есть во многих регионах России уже на протяжении нескольких лет. Здесь вы можете купить годовые или полугодовые абонементы для занятия фитнесом, либо приехать и ознакомиться с клубом, прежде чем приобретать данный абонемент. Услуги, которые предоставляет "Планета Фитнес" очень разнообразны, здесь вы можете заниматься как индивидуально в тренажерном зале, так и с персональным тренером, существуют различные групповые занятия по расписанию, детский клуб, SPA-комплекс, аква-фитнес и восстановительная медицина.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Планета Фитнес на Красноармейской улице (5)

Хороший сервис, приемлемая цена. Отдельное внимание хочу уделить чистым раздевалкам, новому оборудованию. Всё очень стерильно, аккуратно. Всегда с удовольствием прихожу в это место. Хорошая обстановка и атмосфера, нет никакого напряжение, это не может не радовать.
Выбирал спорт зал из соображения близости. Хороший, современно оборудованный зал с новыми тернажерами. всегда есть свободные снаряды, играет ненавязчивая музыка. Можно взять абонемент, можно как я оплачивать каждое занятие.
Шикарный фитнес клуб. Я очень занятой человек, работа, друзья, дети, муж, семья одним словом. Времени свободного мало, но я обязательно нахожу время для занятия спортом. Регулярно посещаю сей фитнес клуб, т.к. он находится в 10-ти минутах от моего дома если ехать на машине. Занимаюсь по индивидуальной программе, которую выработала сама. Весь инвентарь хороший, не травмоопасный. Помимо тренажёров есть свободное место, где можно выполнить какие-либо упражнения без груза и железа. Ставлю 5 звёзд своему любимому фитнес клубу!
А мне коллеги по работе подарили абонемент на месяц в этот зал. Пришла в первый свой выпавший выходной и сразу моё внимание привлекла безусловная чистота в раздевалках, они очень аккуратные и функциональные, в общем, сделано для удобства клиентов. В зале много тренажёров на разные группы мышц, я не профессионал, поэтому в основном занималась на велотренажёре, качала пресс. На следующий день чувствовала в мышцах исключительно лёгкость))
У подруги абонемент в Планету Фитнес и она позвала меня в тренажерку. Мы пошли с ней после работы все разбитые и уставшие. Зашли я оплатила пробный час и пошли переодеваться. В планете Фитнес очень аккуратные раздевалки и везде очень чисто. В тренажерке покрутили по полчаса эллиптический велотренажер. Потом пошли на тренажеры на пресс и ноги. У меня все тело болело. Пошли переодеваться. Когда вышли на улицу почувствовалось такое облегчение, как-будто и не работала, очень отдохнула как говорится душой и телом. Наверное куплю себе абонемент. Мне очень понравилось.

Частые вопросы про Планета Фитнес на Красноармейской улице

Как узнать график работы Планета Фитнес на Красноармейской улице ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 372-63-72, +7 846 212-95-00, +7 846 372-64-00

Планета Фитнес на Красноармейской улице находится по адресу г Самара, ул Красноармейская, д 153.

Планета Фитнес на Красноармейской улице на карте