8 (846) 264-15-158 (846) 264-15... — показать

+7 846 264-...+7 846 264-15-15 ещё
Россия, г Самара, ул Партизанская, д 82
800–1200 руб.

Про «Приключения Шурика»

Кафе "Приключения Шурика", названное в честь всенародно любимого кинофильма, располагается на Партизанской улице в Железнодорожном районе Самары. Интерьер заведения переносит в 70-е годы: кадры из фильмов про Шурика в виде фресок на стенах, гроздья декоративного винограда, свисающие с потолка и напоминающие о "Кавказской пленнице", настраивают гостей на самый позитивный лад. В меню представлены блюда грузинской, русской и японской кухни с оригинальными названиями, напоминающими о лучших фильмах советского кинематографа. Также здесь есть детское, банкетное и постное меню. В будние дни здесь подают сытный и недорогой бизнес-ланч. Гости могут попеть караоке и весело провести время на дискотеке, которые регулярно устраиваются в кафе "Приключения Шурика" в выходные и праздничные дни.

Отзывы про Приключения Шурика (8)

3.3
Здравствуйте. Выбор где отметить мероприятие Юбилей- выпал на это заведение. Каково же было мое удивление- выбор блюд из меню был изменен (все было выбрано за 3 дня!!!!) на усмотрение администратора без согласования. Салат цезарь вонял изначально- на вопрос почему- сорт сыра пармезана такой, все нормально. Оказалось намного проще- курица была уже с душком. Рулеты из баклажанов не прожаренные, просто сырые. В итоге с расстройством желудка уже в кафе просидело в туалете 2 человека. Домой раньше ушли еще 2 человека. У ребенка начал сильно болеть живот в кафе. Пришлось домой уходить в 23 часа ночи!!! Хотя намеревались танцевать и веселиться до закрытия. Цены согласованы были заранее и внесен аванс, в итоге оказались намного завышены. Супер погуляли, всех отравили. Звонок администратору остался проигнорирован.
01.11.2014.Посетили данное заведение.
1)Заказали рыбную тарелку официант принес тухлую рыбу (вонищу не передать словами) на нашу претензию пришел администратор (Виктория) извинилась принесла замену и объяснила нам что повар стажер не усмотрел (бред)
2) Шашлык и пивная тарелка,кольца кальмара в кляре + комплимент от шефа волосы шефа в том же в кляре шашлык тоже волосатый (волос черный 2,5-3,5см) волосы везде, гренки ужас одно масло.
3)Пиво.заказывали козел (светлый) после 8-10 кружки ( компания 4 человека) начали приносить другое пиво наверное в расчете на подпитую компанию несли наверное Шурика, споры с администратором не к чему не привели сказали что нам так кажется , со своей стороны заказал кружку козела и предложил протестировать пиво налитое при мне и пиво заказанное 3 минуты назад,получил отказ.
Вообщем заведение отстой люди пожелтейте свои НЕРВЫ,ЗДОРОВЬЕ и деньги (чек получился на 9000 руб.,а удовольствия на 0 руб.
Была в этом кафе лишь однажды. Была днем, забегала поесть, лдей было не особо много, лишь пару занятых столиков. Меня обслужили достаточно быстро и вежливо. Брала рыбу судак, к нему прилагался гарнир - тушеные овощи. Стоило это удовольствие около 400 руб. В принципе, как и в агналогичных кафе города. Интерьер, конечно, необычный, на стенах кадры из фильма. Но мне по душе более утонченный и крсивый интерьер. Вобщем, неплохое место)
Очень интересное тематическое кафе "Приключение шурика"!!!! Можно как в музее ходить и рассматривать все атрибуты и фото из всеми любимого старого фильма!!! Интерьер отличный, есть разделенные зоны, там проводят даже свадьбы!!! Мы ходили с друзьями в субботу, зал полный, нам повезло что заранее заказали столик! Была развлекательная программа и дискотека! Очень весело, по кухне были правда небольшие задержки! И кстати есть кальян!!!
Люблю фильм «Приключения Шурика». В ресторан пришла и долго разглядывала интерьер с улыбкой и восхищением. Классная задумка сделать такой ресторан, где все напоминает этот киношедевр! Интерьер, выполненный в духе Кавказа, поражает и удивляет. На стенах развешаны картины с изображениями героев всеми любимой комедии. Приятное освещение, создает атмосферу домашнего уюта. Мебель очень удобная, что немало важно и столики стоят свободно, и можно не переживать, что кто-то услышит твой разговор. Меню радует многообразием. Тут и европейская кухня, и кавказская. Средние цены, попробовать местный-кавказский шашлык можно за 250 рублей.
Приключения Шурика на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел