8 (846) 372-40-418 (846) 372-40... — показать

8 (846) 372-40-418 (846) 372-40... — показать
+7 846 372-...+7 846 372-40-41 ещё
Россия, г Самара, п Мехзавод, д 25В, кв 1
ТРК Московский

Про «Сбарро в Красноглинском районе»

Один из ресторанов быстрого питания знаменитой сети "Сбарро" работает в поселке Мехзавод на 18-м километре Московского шоссе. Заведение находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса "Московский". В меню этого ресторана представлены самые вкусные и популярные блюда всеми любимой итальянской кухни: лазанья и паста, салаты, огромный выбор пиццы. Также в меню гости найдут различные напитки. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Цены порадуют посетителей своей демократичностью. Перед зданием торгово-развлекательного комплекса "Московский" есть просторная парковка. Двери ресторана быстрого питания "Сбарро" на 18-м километре Московского шоссе в Кировском районе открыты ежедневно с десяти часов утра до десяти часов вечера.

Отзывы про Сбарро в Красноглинском районе (9)

3.8
Я всегда выделяла этот отдел быстрого питания среди всех. Хотя бы потому, что это всемирно известная сеть. Здесь можно недорого покушать, разнообразие ассортимента всегда радует. Также я лично очень часто пользуюсь акцией Пицца дня, благодаря которой можно купить кусок пиццы всего за 50 рублей! Пиццу там часто предлагают хорошую, поэтому я никогда не упускаю возможность вкусно покушать за такую цену. Также там есть очень вкусные салаты! Вцелом на 300 рублей можно очень плотно перекусить. Персонал хороший. Единственное, что не нравится - толпа с подносами возле кассы, а в остальном все здорово!
Sbarro нравится хорошим выбором пиццы на любой вкус! Больше всего из ассортимента нравится закрытая пицца, плюс всегда свежие салаты, вкусный кофе и улыбчивый персонал! Можно забежать на обед, или перекусить в перерывах между покупками.
В Сбарро беру обычно пиццу с напитком. Всегда выбираю разную пиццу - она здесь просто потрясающая! Хоть и не такое тонкое тесто, как я люблю, но все равно вкусно! Куски огромные, одним можно объесться! И начинки тоже много, в отличии от пиццы в других сетях быстрого питания. Обслуживание меня тоже полностью устраивает, ни разу не было ни одной конфликтной ситуации, и даже повода. По стоимости - недорого. Вобщем, отличное место для перекуса - плотного, сытного и вкусного обеда.
Не выделяю особо эту торговую сеть быстрого питания среди остальных. Но достаточно часто там перекусываю. Меня все утсраивает - обслуживание нормальное, персонал вежливый. Пицца вкусная. Беру еще кофе или лимонад, за все отдаю около 300 руб. Тесто там не очень толстое и вкусное. Беру стандартно Маргариту, не могу сказать, что высший класс, но для перекуса в голодный обеденный перерыв пойдет)
Были с друзьями в четверг. Всё замечательно, кухня отличная, очень вкусно и порции большие, хоть и дороговато. Шикарная летняя площадка, чувствуешь себя как будто за городом. Танцевали до упаду, единственный нюанс - только один исполнитель, певец, а все современные танцевальные песни в основном исполняют девушки, хотелось бы живое женское исполнение, а не фонограммы. Спасибо вам, успехов и процветания!
Сбарро в Красноглинском районе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных