8 (846) 340-00-738 (846) 340-00... — показать

+7 846 340-...+7 846 340-00-73 ещё
Россия, г Самара, ул Ленинградская, д 46
Район: Самарский
800–1200 руб.

Про «Сицилия на улице Ленинградской»

Всеми любимая пиццерия Сицилия приглашает Вас отведать пиццу собственного приготовления. Сеть пиццерий обладает несколькими ресторанами в Самаре и Тольятти и каждый ресторан уникален своей отделкой и в каждом из них царит своя атмосфера, например, ресторан на Ленинградской ул. выполнен в стиле хай-тек. Все блюда ресторана приготовлены с соблюдением всех технологических особенностей, что обеспечивает им неповторимый вкус. В Сицилии, помимо пиццы, Вам предлагается широчайший ассортимент, включающий в себя десерты, салаты, пасту, напитки разных видов, закуски и супы. С недавнего времени в ресторанах открылась служба доставки на дом или в офис.

Отзывы про Сицилия на улице Ленинградской (12)

4.1
Никому не советую обращаться в данную организацию!!!! Заказали бокс как на фото 1, привезли то, что на 2 фото и уверяют, что это один и тот же бокс и у них один размер! Но смотрите сами! Деньги заплатили за большой бокс, а привезли меньше во много много раз!!!
1194764911947650
Побывали здесь в будний день, примерно в 17-18 часов вечера. Народа было очень много, все столики заняты. Но пока мы ждали приготовления нашего заказа, освободились места, которые мы сразу заняли.
Забегали сюда как-то с другом. Не могу сказать ничего плохого об этом месте, скромное и тихое заведение. Я заказывала пиццу "Маргарита" и апельсиновый сок, в принципе, ничего необычного, стандартная "Маргарита" и сок, как сок) Если вам нужно просто перекусить, то это место подойдёт отлично)
Я лично посещаю постоянно эту пиццерию , а иногда и заказываю пиццу на дом. Интерьер заведения очень креативный и необычный, оно поделено на 2 этажа, но все равно в выходные тут всегда все места заняты. Пицц в меня представлено великое множество, причем разных размеров. Так как мы обычно сюда приходим с двумя подружками, то и заказываем 1 большую, чтобы на всех хватило. Моя любимая- это пицца с морепродуктами, за 340 рублей за большую порцию. Очень вкусно , да еще и с учетом нашей общей любви к креветкам, тунцу и прочим дарам моря.
Конечно местом которое оставит грандиозные впечатления кафе "Сицилия" назвать нельзя, хотя в целом, довольно неплохое место, для того, чтобы провести время и попробовать итальянскую кухню.
Были здесь компанией на прошлой неделе, и нужно сказать, что кухня очень понравилась, но заказ пришлось ждать долго. Хотя это наверное того стоило, ведь пицца действительно очень нежная и сочная. В целом хорошее место для посещения компанией.
Сицилия на улице Ленинградской на карте