8 (846) 240-84-178 (846) 240-84... — показать

Сплав на Демократической улице

8 (846) 240-84-178 (846) 240-84... — показать
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 20

Про «Сплав на Демократической улице»

Компания Сплав - это крупная сеть магазинов, реализующих спецодежду. В ассортименте представлена одежда и обувь для активного отдыха, туризма, рыбалки, охоты, для охраны и работников государственных служб, а также тактическое и туристическое снаряжение, военная амуниция и камуфляж. Также в магазинах имеется рыболовная продукция - это различные удилища, приманки, катушки, оснастка и т.д.; ткани и фурнитура; знаки различия - нашивки МВД, ВС, госслужб, охраны, погоны; широкий выбор сувенирной продукции: подарочные сертификаты,сувенирные футболки, головные уборы и т.д. В магазине также представлены одежда, обувь и снаряжение иностранных брендов.

Отзывы про Сплав на Демократической улице (8)

4.4
Я увлекаюсь рыбалкой, поэтому частый клиент данного магазина. Очень большой ассортимент, все по приятным ценам, персонал с радостью поможет подобрать любой товар.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу "Сплава"! Однажды собрались с друзьями на рыбалку и зашли в этот магазин. Какого же было наше удивление, когда качество и ценники выгодно отличались от других подобных заведений. Закупились всей компанией! Все в восторге!
Мой папа работает не в самых благоприятных условиях зимой, поэтому, когда встал вопрос об одежде для работы, мне на ум сразу пришел "Сплав". Раньше я жила недалеко от этого магазина, поэтому хорошо его знаю. Мы сразу же закупили ему теплую форму. Стоимость средняя, качество хорошее. Носит уже второй сезон, ему очень нравится. Магазин хоть и узкоспециализированный, но очень нужный. Все советую! Особенно туристам и тем, кто работает в "полевых" условиях)
Этот магазин мне посоветовал кто-то из знакомых. К сожалению, точно не помню кто. Приезжала я сюда для того, чтобы закупиться одеждой в поход. Ну знаете, не промокающие куртки всякие, штаны, ботинки. И на моё счастье, мне повезло. Я купила всё, что требовалось. В вопросах относительно одежды, которые мне были не понятны, мне помогла девушка-продавец. Так что мой отдых удался на славу с одеждой этой фирмы)
Мы с мужем никогда не сидим дома, постоянно в разъездах. Спортивную одежду для путешествий берем в магазине "Сплав". Не смотря на свои высокие цены, нам нравится то, какая одежда там продается. Всегда есть новое поступление, вещи стильные и качественные.
Сплав на Демократической улице на карте