8 (846) 373-63-438 (846) 373-63... — показать

Subway на улице Дыбенко

8 (846) 373-63-438 (846) 373-63... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-63-43 ещё
300–500 руб.

Про «Subway на улице Дыбенко»

Один из филиалов всемирной известной сети ресторанов быстрого питания "Subway" располагается на улице Дыбенко. Заведение находится в здании торгово-развлекательного комплекса "Космопорт". Здесь всегда можно вкусно, быстро и недорого перекусить. В ресторане часто действуют акции и специальные обеденные предложения. В меню представлены разнообразные сэндвичи, каждый из которых можно собрать самостоятельно - с учетом своих вкусов и пожеланий. Также здесь можно заказать суп дня, салат, напиток и сладкое. Заглянуть в "Subway" на улице Дыбенко близ станции метро "Спортивная" можно в любой день с десяти часов утра до десяти часов вечера.

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Subway на улице Дыбенко (28)

4.4
Вкусно и быстро. Всегда довольны бутербродами.. вредно правда очень.. но куда деваться. Потом в зал сжигать жиры)) но того стоит
Чтобы не пришлось ничего сжигать, вы всегда можете попробовать наши легкие салаты. :) К тому же наши продукты всегда свежие и натуральные, так что сабы ничуть не вреднее домашних блюд.
Куда дели халапеньо? Без него бутеры потеряли изюминку. Я расстроен и огорчен остутствием этого перчика в сабвее. Верните обратно!
По мне, так не самый удачный перекус. Порции маленькие, стоит дорого. В общем, я вижу недостатки одни. Тоненький ломтик мяса, на который кладт две ложки овощей, лучше уж блин съесть какой-нибудь. И самое интересное - что только бутеры в меню. Мы зашли с подругой, съели по бутеру, не наелись, а больше и взять нечего.
Бутербродики с мясом, тунцом, морепродуктами сыром и ветчиной - это только оснаова блюда. Далее можно заложить все, что душе угодно - от острого перчика до оливок. По вкусу положат, можно добавки просить. Рекомендую для быстрого перекуса.
Обожаю это заведение. Мне нравятся сочные бутеры, которые можно конструировать самому. Получается каждый раз новый вкус. Супер-идея. Перчик халапеньо - мой любимый, я всегда беру его много и удивляю каждый раз персонал кафешки.
Subway на улице Дыбенко на карте