Текстильная компания Муза

Самарская обл., г. Самара, Кирова пр-кт, д. 283
Вебсайт:
Теги:
Описание:
Муза – молодая, но динамично развивающаяся текстильная компания, которая не боится смелых решений и сложных проектов. Нами реализовано огромное количество проектов по пошиву штор не только для гостиной, спальной или для кухни, но портьерных занавесов для сцен, декоративных барьеров
Инфо:
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00-18:00
сб, вс: вых

Отзывы о Текстильная компания Муза

Сортировать по: порядку yell / по дате
Заказывала там штору в спальню. Качество отличное, при стирке не потеряла своего лоска и вид был первоначальный. О производителе знаю, что Текстильная компания Муза — ведущий производитель текстильных изделий для гостиниц и ресторанов в регионе и единственная компания, предлагающая комплексное решение по текстилю, включая шторы, постельное белье, покрывала, столовое белье, матрасы и аксессуары.
Делали там шторы и ламбрикены на заказ. Маме очень понравилось, так как все её пожелания были учтены. По цене вышло не очень дорого))) Особенно понравилось то, что работа с клиентом здесь на высшем уровне)
Заказывали напероны, скатерти, салфетки
Скатерти выполнены из такой же ткани как в нашем заведении. Заказ выполнен быстро. Качество хорошее.

Проблем в работе с ТК "Муза" не возникло.

Будем работать дальше.

Администрация "Таверна Фигаро

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
11 июля 2013
Отзыв от гостиницы "Купеческий дом"
Заказывали шторы в эконом номера.
Ткань подобрана под интерьер комнат. Стиль заведения выдержан.
Заказ доставлен точно в срок.
Поставленная задача выполнена в полном объеме.

Администрация ГК "Купеческий дом"
02 июля 2013
Гостиничный комплекс Таверна «Велладжио»
Заказывали: скатерти, салфетки, напероны.
Ткань подобрана в стиле заведения, с пропиткой. Выбор тканей позволяет выбрать разные сочетания и цветовые решения.

Сроки выдержаны, заказ доставлен вовремя, качество работы понравилось.

Администрация ГК "Таверна Велладжио"
2 предыдущих отзыва: Показать все »
02.07.2013
Ткани для скатертей и салфеток подобраны идентичные имеющимся комплектам столового белья и обладают всеми качествами, присущими профессиональным тканям. Чехлы для диванов пошиты из ткани подобранной к мебели ресторана.

Сроки пошива не нарушаются, при необходимости заказы выполняются срочно. Качество пошива хорошее.

Продолжаем сотрудничать с удовольствием!
Ресторанный комплекс Титул.
02.07.2013
Гостиничным комплексом «Дубрава» были заказаны комплекты штор в коттеджи и покрывала.
Ткань для штор была подобрана в соответствии с нашими требованиями: шторы не пропускают солнечный свет, гармонично вписываются в интерьер комнат, имеют приемлемую стоимость.
Срочный заказ был доставлен через несколько дней после оформления заявки, и комнаты были готовы к приезду гостей.
Хочется отметить профессионализм сотрудников ТК «Муза», внимательное отношение, оперативность в обработке заказа и деловой подход к решению поставленных задач.

Коммерческий директор ООО "Дубрава" Салей Е.И.

Реклама yell