Вестник Отрадного Газета

... еще >
Адрес:
446301, Самарская Обл., Отрадный г., ул. Советская

Отзывы о Вестник Отрадного Газета

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
В школьное время я жила в Отрадном и не понаслышке знакома с этим изданием. Еще из школьных времен помню свою любимую молодежную колонку, в которой можно было передать привет друзьям))) Сейчас я уже совсем по-другому смотрю на газету. Все чаще стали попадаться действительно качественные, информативные статьи. Чувствуется, что корреспонденты там со своим мнением. В целом газета очень добрая. Там есть статьи и для женщин, и для мужчин, и для детей, и для пенсионеров!
Это одна из самых лучшихз и интересных газет г.Отрадного! Это издание "с душой". От остальных она отличается именно своей "живостью". Там всегда актуальные темы. Материал изложен достаточно понятно, просто и интересно! Знаю многих журналитов в лицо, это порядочные и компетентные специалисты.
Рубрики в издании встроены таким образом, что охватывают интересы всех жителей - от мала до велика)
Самая Человеческая газета в городе Отрадный. Дело в том, что редактор этой газеты - Богоутдинова Наталья Ивановна - аполитичный человек. Настрой Натальи Ивановны - это настрой доброго и отзывчивого человека. Материалы газеты интересны и полезны. Корреспонденты - корректные и порядочные люди. Объявления в газете самые свежие и "работающие". Репутация этой газеты самая лучшая в городе. Пользуйтесь её услугами смело.

Реклама yell