Zanzi-bar на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б
Бизнес центр: Империя-2
500–800 руб.

Про «Zanzi-bar на Московском шоссе»

Одно из заведений сети "Zanzi bar" располагается на Московском шоссе в Промышленном районе Самары. Данная пиццерия находится в здании торгового центра "Империя-2". Здесь всегда приятно провести время за неспешной трапезой и бокалом любимого напитка. В меню гости найдут самые вкусные и популярные блюда итальянской и европейской кухни, включая, разумеется, поистине огромный выбор пиццы. В барной карте представлены напитки на любой вкус. Цены порадуют гостей своей демократичностью. Двери пиццерии "Zanzi bar" на Московском шоссе в здании торгового центра "Империя-2" открыты ежедневно с десяти часов утра до девяти часов вечера.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Zanzi-bar на Московском шоссе (12)

3.6
Пару раз бывали в этом заведении с друзьями. Оба раза нам все понравилось. Очень вкусные напитки, приятная обстановка, интерьер интересный. В жаркий летний день заведение встретило нас приятной прохладой кондиционера и освежающими коктейлями. Обслуживание тоже не плохое.
Это что-то по типу фуд-корта. Ну, по крайней мере, мне он его напоминает. Была пару раз тут. То с подругой, то одна. Заходила непосредственно ради суши и роллов. Остальное ничего не пробовала, как-то меню меня их не заинтересовало. А вот японская кухня меня очень даже порадовала. Бизнес ланч пробовала: стоит всего 200 рублей, а наедаюсь быстро и хватает надолго.
Занзи-бар у меня ассоциируется с пиццей и роллами. Там действительно вкусно готовят. Я туда бывает забегаю на перекус. Обстановка там хорошая, мне нравится. Можно посидеть, поболтать с подругой или коллегой по работе. Готовят вкусно, интерьер приятный, обслуживание тоже, и все это за приемлемую стоимость! Оставляю там обычно около тысячи, чаще даже меньше. Хорошее место для качественного перекуса!
Была там лишь однажды. Ждала подругу, присела попить кофейку. Так и не поняла, что там у них с обслуживанием. Сидела минут пять, потом думаю - может за меню самой подходить надо, подошла. Сделала заказ. Персонал какой-то потерянный был. Может, конечно, в такой момент попала - загруженность большая... Но как-то не айс, когда в заведении приходится подходить самой за меню. А так... коктейль кофейный был очень даже ничего, с каким-то фруктовым сиропом на дне. Да и недорого. Вобщем, опыт знакомства с Занзи в Империи был не особо удачный. Для себя, конечно, крест на этом заведении не ставлю, но и особого рвения посидеть там еще раз пока нет...
Мне очень нравится это кафе. Всегда заказываю здесь кофе, каппучино, а из кухни предпочитаю японскую. Здесь очень хорошо делают роллы. Обеды здесь недорогие, также много предлагают акций. Столиков не так много, поэтому официанты успевают качественно обслужить всех посетителей. На обед в среднем у меня уходит около 700 руб. Интерьер здесь приятный, расслабляющий. Всем советую!
Zanzi-bar на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел